Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Грибок стопы

Грибок стопы
Татьяна Викторовна, 57, Джубга, Туапсинский район

Вопрос: Практически с детства между пальцами ног беспокоил грибок – грибок стопы. Уже более пятнадцати лет поражена ногтевая пластина большого пальца правой ноги.

Коротко о себе из детских болезней: корь, ветрянка, пневмонии. В 26 лет была проведена одна операция по удалению внематочной беременности. Через два года вторая такая же операция. В 50 лет операция по поводу свища прямой кишки.

В настоящее время беспокоит правое подреберье, нерегулярный стул.

20 июля 2018, 16:12

Ответ: Добрый день. Честно говоря сложно что-то рекомендовать для методом по Вашему тексту.

Представьте себе картину художника, из полотна которой Вам показывают квадратный сантиметр картины и просят сказать её название. Примерно так всё происходит и сейчас.

Информация о том, какие данные позволяют поставить диагноз в гомеопатии и определить гомеопатический для лечения, а какие почти не дают полезной информации, находится на странице сайта Постановка диагноза в гомеопатии. Грибок стопы, лечение гомеопатией о постановке лекарства.

В гомеопатии постановка диагноза сама по себе сложна, особенно, когда имеет место грибок стопы, да и грибок любой другой локализации, а когда ещё не дают полную информацию, то она может стать невыполнимой.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта о Консультации гомеопата. Грибок стопы, лечение гомеопатией гомеопата. Прочитать эту страницу это первая рекомендация всем, кто желает задать свой вопрос по лечению.

Самый простой вариант лечения по Вашему тексту, чтобы лечить грибок стопы и ногтей это принимать гомеопатический препарат – Графит 6С () Graphites. Грибок стопы, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером. Эта дозировка несколько более слабая чем в норме, просто чтобы действие препарата было мягким.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Грибок стопы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024