Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия у дочери и конъюнктивит

Аллергия у дочери и конъюнктивит
Елена, 31, Москва

Вопрос:   Добрый день!
У моей дочери аллергия. Началась аллергия в роддоме, на второй день пошли пятна - ей вкололи супрастин. С 3-х недель по нарастающей был атопический дерматит (у мамы очень жесткая диета, убрали весь коровий белок, глютен, в основном оставили воду, брокколи и гречку). Ребенку давали фенистил, и бактерии.
  Позитивный сдвиг начался с 4-х месяцев при переходе на смешанное вскармливание (до 4-х месяцев было только грудное) и линекс по капсуле 3 раза в день. Была лактозная недостаточность. Колики мучали до 6 месяцев. Повышенная нервная возбудимость (мнение невролога). К полутора годам живот мучать сильно перестал, диету в разумных пределах соблюдаем (попробовала конфету после 3-х лет и т.п.)
  Прошлым летом в 2,5 года началась сильная аллергия, длилась 1,5 месяца с конца апреля до середины июня. Насморк, заложенность носа, красные глаза, опухшие веки. Нос не открывался. Сейчас дочери 3,5 года.
  Уже неделю ощущение, что аллергический конъюнктивит. Опухшие веки, 3 день очень красные глаза и кожа в углах глаз со стороны носа. Глаза чешутся, утром было немного гноя из левого глаза.
  Как можно помочь?
С уважением
Елена

23:04 12.05.2013

Ответ:     Добрый день, Елена. Если есть возможность, то для лечения аллергии у дочери давайте ей гомеопатическое лекарство - Ацидум сукциникум 6 (лат. Acidum succinicum) Янтарь, янтарная кислота, лат. Acidum succinicum - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером (или чаще), до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия у дочери и конъюнктивит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024