Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лор

Лор
Ольга, 47, Краснознаменск

Вопрос:    Все началось с очень сильного переохлаждения. У меня часто с началом заболевания появлялся зуд мягкого неба, кот. проходил через 1-2 дня. На этот раз ничего не прошло, зуд остался. Особенно он меня донимал по ночам. Всевозможные полоскания, горячие напитки т.д. приносили лишь временное облегчение. Общее самочувствие было удовлетворительным. Через пол года!!! обратилась к врачу. С началом традиционнго лечения постепенно появилась заложенность носа. В итоге имею 4 последних года отривин от 1 до 4 раз ежедневно, плюс от зуда помогает (пока пользуюсь) альдецин аэрозоль. Упало сильно зрение. Часто болит голова, пазухи. Почти постоянное зудящее стекание по задней стенке. Болею БА с 22 лет. Но она меня не так сильно донимает, как это состояние с синуситом (?)

17:20 15.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения методом гомеопатии, Вы можете принять однократно гомеопатическое лекарство - Виэция 30 - под язык 7 гранул.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лор Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024