Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Панические атаки и запах

Панические атаки и запах
Екатерина, 36,

Вопрос:   Сергей Вадимович, добрый вечер. 12 лет назад на фоне семейных сложностей у меня появились панические атаки. Возникает сильный мышечный спазм, трудно сделать вдох, особенно чувствую как сжимается чуть выше поясницы слева (почка?), немеют и холодеют стопы, кисти. По мере увеличения тревоги появляется спазм с болью подушечки правой стопы.
  Я на эти атаки и волнения внимания бы не обращала, если бы не запах (не пота). Он меня лишает жизни. Боюсь подходить к людям. Думаю: у молодой женщины такая унизительная болезнь. Я замужем, сыну 18 лет. При нормальном сахаре повышен уровень инсулина после нагрузки (в 3 раза больше верхнего порога) и гидроцефалия умеренная головного мозга. Остальные анализы все в норме.

21:18 15.05.2013

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Вы имеете в виду запах от кожи или дыхания? Что вы о нём в это время думаете? Что он такое для вас?


Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте. Запах исходит от тела. Первыми стали пахнуть стопы. Пахнут, даже когда не потеют, даже ледяная стопа в носочках и кроссовках. (Все началось весной, и каждый год весной и летом особенно обостряется). Тяжелый, наполняющий все помещение, запах. Думаю, как получше его скрыть, как избавиться от него, чтобы окружающие перестали так демонстративно реагировать. Устала очень от этого запаха. Какая-то непосильная ноша для меня.

23:30 20.05.2013

Ответ:     Далее личная переписка и поставлен диагноз гомеопатического лекарства - Heteractis Malu (морская актиния).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Панические атаки и запах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024