Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Состояние здоровья

Состояние здоровья
Сима, 25, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Спасибо огромное за помощь в лечении гомеопатией, состояние здоровья улучшается (начало в сообщении ).

До того, как пришёл ответ на моё сообщение была у гинеколога, узнала, что у меня смещение матки и небольшая проходящая эрозия от воспаления. Видимо тянущие боли от смещения матки, но при приёме гомеопатического Сепия Sepia и состояние здоровья уже в первые полчаса почувствовала улучшения, даже в настроении было состояние эйфории.

Но во время один ученик на работе заразил меня ветрянкой, я в детстве ветрянкой не болела.

Из общественного места меня сразу отправили в больницу. Вся спина была обнесена ветряной оспой, до сих пор остались болячки. На второй день в больнице мне стали колоть антибиотик Доксициклин. Гомеопатические препараты и Лилиум тигринум в это время лежали дома.

После ветрянки усилились выделения, о которых писала в предыдущем сообщении и чувство тяжести, и ещё ощущала тянущие боли по всему телу. Состояние здоровья чуть хуже. По проявлениям мои болезни как и в прошлом сообщении.

Стала опять принимать препараты из чернил каракатицы и тигровой лилии. От них тянущие боли снимаются, но по ощущениям лечение то ли затягивается, то ли слабее после болезни стало действие этих препаратов.

Что делать в сложившейся ситуации? Лечение дисменореи продолжать? Можно ли принимать сепию дальше или нужно принимать её в другой потенции? Насколько сильно мне сбили лечение? Спасибо.

6 июня 2014

Ответ: Здравствуйте! С учётом перенесенного инфекционного заболевания гомеопатический препарат Сепия 6С замените на Сепия 12С, а Лилиум тигринум 6С принимайте по пять гранул за каждый приём.



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый доктор! Сейчас есть улучшения, состояние здоровья опять лучше. Прошли зелёно-желтые выделения и уже долго не беспокоят воспаления, что для меня личный рекорд.

Перед месячными не беспокоит грудь, перестала впадать в истерики, кожа стала чище, настроение перед месячными хорошее.

Но на фоне приёма препарата Сепия 12С стали происходить странные вещи. Тут ещё не могу понять повлияла ли смерть тёти. Она умерла от рака и теперь все разговоры людей о раке начинают меня беспокоить, хочется поскорее скрыться от них.

В прошлом месяце месячные были болезненные первый день, но не обильные, а в этот раз пришли болезненные и очень обильные, таких ещё у меня не было, еле до дома от работы доехала и при этом выходило много сгустков, как будто чистка организма идёт.

Характер болей как и был – тянущий, чувство тяжести, давления на низ.

Из левого уха огромная пробка, стала лучше слышать. Это ухо с пробкой периодами давало о себе знать по ночам лет восемь. Это радует, состояние здоровья в этом плане улучшается.

А ещё появилось ощущение шара в горле, оно беспокоит, повысилась кислотность в желудке, неприятные ощущения в эпигастральной области, ложный голод, у меня с такими ощущениями гастрит был в подростковом возрасте лет в четырнадцать.

Какими должны быть сейчас мои действия в плане приёма гомеопатии?
Спасибо.

16 сентября 2014, 19:36

Ответ: Здравствуйте, Сима! Как Вы и говорите, организм "очищается". Количество гранул препарата Сепия 12С уменьшите до одной, остальные средства принимайте как обычно.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Состояние здоровья Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024