Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Миопия высокой степени

Миопия высокой степени
Елена, 37, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Сейчас у дочери миопия высокой степени. В январе 2012 года во время консультации Вы определили моей дочке Насте (ей 11 лет) конституционное лекарство Прометиум муриатикум.

Тогда её очень беспокоил нейродермит, особенно был сильный зуд, когда волнуется и во сне. Сейчас кожа в разы лучше.

За прошедший период я давала ей в марте, апреле, мае 2012 года 200 разведение лекарства, в июле, сентябре, декабре 2012 и январе 2013 – лекарство в потенции 1М, в середине марта дала ей 10М, на коже изменений нет, сейчас 2 раза в неделю даю 30 разведение, так как от него быстрее заживают ранки.

Ещё у неё был страх перед публичными выступлениями, который благодаря назначенному лечению прошел, а вот зрение на момент консультации было -3,5, за год упало до -5.

Ее слова: – "Я вижу размазанные буквы, не могу различать знакомый человек или нет, когда далеко смотрю (примерно 3 метра). Я боюсь, когда мне говорят про зрение, сразу начинаю нервничать и после этого мне снятся кошмары, например, про то, как врачи делают мне операцию на глазах. Я боюсь потерять зрение, так как пришлось бы носить толстые очки или совсем ослепну. Я боюсь осуждения со стороны учеников. Окружающие считают меня красивой и я боюсь, что стану уродиной в очках. В 1 классе я назвала старшеклассника "очкариком", а через год у меня упало зрение, после этого меня до сих пор мучает совесть за свои слова и мне жалко слепых и всех, кого так называют".

Дочь плакала во время разговора. Подскажите, пожалуйста, дальнейшее лечение методом . Очень верю Вам. Спасибо!

18 мая 2013

Ответ: Добрый день, Елена. Миопия высокой степени может поддаваться, но очень медленно.

гомеопатический препарат Прометиум муриатикум 30С продолжайте давать, и закажите на будущее закажите в Миопия высокой степени, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Лантанум муриатикум (Lanthanum muriaticum) в трёх потенциях – 30C, 200C и 1000C. Когда его получите дайте дочери Лантанум муриатикум 30С 3 гранулы.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Миопия высокой степени Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024