Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нейробластома 4 степени

Нейробластома 4 степени
Олеся, , Ставрополь

Вопрос:   Здравствуйте. В мае прошлого года моему сыну 5 лет поставили диагноз: нейробластома правого надпочечника 4 степени с метастазами в лимфоузлы брюшной полости, кости и костный мозг. 10 месяцев лечились в Москве: 6 курсов химиотерапии, операция по удалению опухоли (размеры опухоли 5х7 см).
  После операции осталось менее 2% опухоли; пересадка костного мозга и лучевая терапия. Хотелось бы узнать, есть ли методы лечения самой нейробластомы и существует ли противорецидивная гомеопатическая терапия?

23:12 26.05.2013

Ответ:     Здравствуйте. В гомеопатии лекарство определяется не по диагнозу, а по особенностям болезни и особенностям организма. При одном и том же диагнозе разным людям могут понадобиться разные гомеопатические лекарства.
  Противорецидивной терапии в гомеопатии нет, но можно проводить лечение с учётом особенностей организма, и в таком случае есть шанс, что у организма появится больше сил на борьбу с болезнью.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нейробластома 4 степени Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024