Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезнь лёгких

Болезнь лёгких
Зульфия , 26, Казань

Вопрос:    Здравствуйте!
Я обращаюсь по поводу лечения папы. Две недели назад у него было кровохарканье. Продолжалось где-то 3 дня. Сделали рентген лёгких, проверили сердце, эндоскопия - всё более менее нормально.
  В понедельник сделали бронхоскопию, сказали, что рак (написано инфильтративный тумор). У него с декабря всё время как-будто как простуда, он подкашливает, болит горло, а сейчас сухой кашель. Можно ли в этом случае чем-то помочь?
  У нас состояние ужасное. В 2000 году мама умерла от рака головного мозга, до этого у неё оперировали рак лёгкого.
Как можно спасти папу? Помогите, пожалуйста, если можете.

09:06 30.05.2013

Ответ:     Здравствуйте, Зульфия! Я могу рекомендовать лечение, но насколько сам организм способен бороться с болезнью неизвестно. В такой ситуации нужно было бы знать как и что он ощущает, о чём думает когда кашляет, как себя чувствует и многое другое, так как я предполагая лекарства из-за нехватки информации привношу свои рассуждения вместо его.
  Для лечения он может принимать гомеопатическое лекарство - Кониум 6 - по 7 гранул вне еды 4 раза день и - Ацидум муриатикум 12 - по 5 гранул днём и на ночь.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезнь лёгких Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024