Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кишечные колики

Кишечные колики
Юлия, 26, Иваново

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Меня очень беспокоит вопрос о коликами у первого малыша, которому сейчас два года и два месяца. Совсем измучилась, у него часто бывают кишечные колики. Из-за приходилось строго ограничивать его в питании – никаких фруктов, овощей и молочных продуктов на протяжении трех месяцев его жизни.

Сейчас нахожусь в ожидании второго ребёнка. Узнала от одной знакомой, что врач выписал ей какое-то лекарственное средство. Провели и теперь она может кушать всё, что хотела, и кишечные колики малышку больше не беспокоят.

Хочется, чтобы и в моём случае кормление малыша грудью и первые месяцы его жизни были удовольствием, а не мучением. Можете ли и мне подсказать ? Сейчас у меня пятый месяц беременности.

Возможно, мне уже сейчас следует попринимать лечебные гранулы, чтобы после родов малыша не беспокоили кишечные колики. И кстати, не употребляю мясо.

Спасибо!

30 мая 2013, 15:32

Ответ: Добрый день, Юлия! Для начала методом можете сейчас принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Кишечные колики, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из плауна Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Кишечные колики, лечение по три гранулы вне еды ежедневно на ночь.

И можете первому ребёнку давать по одной грануле тоже, кишечные колики постепенно прекратятся, уменьшится, и организм будет нормально воспринимать разные продукты.

Кроме этого первому ребёнку ещё полезно будет давать гомеопатический препарат Кальциум сульфурикум 6С по одной грануле утром. Переносимость продуктов питание ещё больше возрастёт.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кишечные колики Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024