Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фиброаденомы

Фиброаденомы
Ксения, 26, Москва

Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! Учитывая Ваш многолетний опыт, хотела бы попросить у Вас помощи в лечении фиброаденом и кисты молочной железы. УЗИ от 31 октября 2020 выявило у меня три фиброаденомы в правой молочной железе в верхне-внутреннем сегменте, в наружном сегменте, и в нижне-внутреннем сегменте.

Размеры до пяти миллиметров. В левой молочной железы имеется единичное кистозное образование 2 на 4 миллиметра.

Одну из фиброаденом обнаружила после того как в её месте была боль, это в начале 2018 года. В тот раз никакого значения этому не придала, к сожалению. В дальнейшем появились новые фиброаденомы.

Весной-летом 2020 года стала появляться жгучая боль, но сейчас она усилилась и появилось ощущение, будто справа ножом пытаются вырезать новообразование. Так же, в течении последних трех-четырех дней появилась сильная стреляющая боль в левом соске.

С февраля по май 2020 года принимала комплексон Мастиол ЭДАС-927 – на его фоне появилась новая постоянная боль. Исчезла боль с прекращением приёма препарата. На физическом уровне никаких изменений выявлено не было, осталась.

В августе 2020 года обратилась к гомеопату в . со следующими и болезнями: новообразования молочных желез, железо-дефицитная анемия, хронический кашель с мокротой, физическое и эмоциональное истощение после пережитого стресса, боль в сердце, отёки ног, зябкость в конечностях, небольшое недержание мочи.

По рекомендации принимала гомеопатические препараты: Апис 3С, Гидрастис канадензис 6С, Лауроцеразус 6С и Ляпис альбус 30С. Все средства по 5 гранул каждого три раза в день. Частично восстановились силы, перестало болеть сердце, фиброаденомы остались.

Довольно часто болит голова, иногда несколько дней подряд. тупая, наболевшая, от ушей до макушки. Боли до тошноты. Было два случая тошноты до рвоты, но легче не стало. Головная боль стреляет в левом виске.

По натуре я – интроверт, но достаточно открыта с близкими. Однако своего не скажу никому. Обидчива, чувствительна, но эмоции и чувства, особенно глубинные, никогда не проявляю. Боязнь непонимания. Не позволяю себе выглядеть слабой в глазах окружающих, хотя внутри могут быть самые разные переживания и чувства.

Не всегда откровенна. Если потеряла доверие к человеку, скорее всего буду высокомерна и уважительно холодна с ним, хотя могу быстро раскаяться в этом. Но если дело касается самого дорогого, то готова все бросить ради этого и забыть себя.

Мечтательница. Истинную себя никому не показываю. Резко меняется настроение. Часто серьезна и молчалива. Работу выполняю добросовестно. Люблю порядок и чистоту, но необходимость начинать работу в точное время и дни вызывают некий страх, будто из этого не вырваться. Часто не довожу дела до конца.

Люблю и придерживаюсь классики – в одежде, взглядах, музыке, литературе. Хобби – рукоделие. Интересуюсь новейшими тенденциями, опять же, в музыке, архитектуре, технологиях.

Люблю монархический порядок, но, и не чужда революционным взглядам, так как они обещают что-то новое и доселе неизведанное. Будто всегда колеблюсь между двумя крайностями, а нужно найти свой баланс и направить в нужное русло.

Не могу сказать, что очень активна физически сейчас, но в детстве и с куклами играла, и по деревьям лазала. В детстве часто болела. Была послушна, но порой упряма, капризна, своевольна.

Доверяю интуиции. Уперта в своем мнении. Люблю детей и цветы. Не люблю резкости в словах, движениях; шум, свет и когда громко говорят вечером. Днём крайне нуждаюсь в 15-30 минутном сне. От кофе появляется слабость, дрожь по всему телу, боль в сердце. Все улучшается, когда выхожу на свежий воздух, в парк, и много гуляю пешком, хотя это отнимают много сил.

Очень интересует один момент в : если гомеопатические лекарства воздействуют на физическое тело и психическое состояние, могут ли они повлиять на состояние души? Каковы границы воздействия гомеопатии на человеческое существо? Очень бы хотелось получить на это ответ.

Возможно я написала много лишнего, но прошу Вас помочь вылечить фиброаденомы молочной железы, это сейчас жизненно важно для меня!

С уважением. Ксения.

31 октября 2020, 19:24

Ответ: Добрый день, Ксения! Для начала методом можете принимать гомеопатический Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Фиброаденомы, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Гомеопатические лекарственные препараты (монопрепараты) Фиброаденомы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки могут положительно влиять как уровень физических болезней, так и на патологии относящиеся к психике, могут лечить такие патологии, как , и подобное. Могут влиять на болезнь при заболевании восстанавливая .

Сложно понять, что имеете в виду говоря о влиянии гомеопатического препарата на состояние человеческой души.

Если хотите приблизится к теме глубин человеческой души и получить более полное и глубокое действие от гомеопатического препарата, то можете дополнительно принимать гомеопатический препарат из группы .

Один из подходящих вариантов – (Lanthanum phosphoricum) по одной или больше гранул на ночь, для начала. А затем можно будет значительно повысить – до 30С, 200С и даже 1000С.

Можете его принимать под наблюдением местного в Москве. Только остерегайтесь резко усиливать потенцию лекарства, могут быть обострения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Фиброаденомы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024