Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цитомегаловирус

Цитомегаловирус
Юрий, 51, Севастополь

Вопрос: Добрый день. Подскажите, с помощью какого гомеопатического препарата можно воздействовать на цитомегаловирус.

Перенес на ногах болезнь, или грипп, как я думал. Симптомы: , , сильная слабость и сонливость. Температура тела не повышалась. Сопутствовал дерматит с блуждающими очагами в области больших суставов. Состояние колебалось – то лучше, то хуже. Через три недели симптомы исчезли. Как оказалось позже то был цитомегаловирус.

Через некоторое время заболел ещё раз, и повторились. Болезнь разрешилась ночью: сильное потоотделение, на месте очага дерматита появилась . После этого, на утро все симптомы исчезли, а экзема осталась.

Анализы показали наличие инфекции, определился цитомегаловирус. С тех пор после любого, даже незначительного переохлаждения или недосыпания – головокружение, вялость, сонливость, что мне не свойственно.

Сейчас самочувствие среднее, и не болен, и не здоров. Несколько месяцев тому назад на тыльной части кистей появились безболезненные , и от них хотелось бы избавиться.

Спасибо.

13 июня 2013, 16:09

Ответ: Добрый день. Для от хронической инфекции методом можете принимать гомеопатический лекарственный Сульфур 12С () Сульфур. Цитомегаловирус, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром.

Это даст стимул организму к борьбе с ненужной ему инфекцией, в результате цитомегаловирус будет слабеть, а организм укрепляться, пока в этой борьбе победит его полностью.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Цитомегаловирус, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Цитомегаловирус Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024