Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Камень в почке

Камень в почке
Анна, 42, Санкт-Петербург

Вопрос: Тема сообщения: Здравствуйте Сергей Вадимович, прошу Вашей помощи в лечении дочки, возраст 21 год. На обнаружили камень в почке – в правой почке. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 25443)

УЗИ делали из-за подозрения на , но он не подтвердился. Зато увидели размером 6,5 миллиметров. Честно говоря, очень неожиданно для нас.

Как сказала врач, на данный момент камень в правой почке статичен, воспаления нет, а боль, скорее всего, от вздутия кишечника.

Какой природы камень в правой почке пока не знаем, о нём узнали только сегодня – 26 февраля 2024 года. Надежда от него избавиться только на .

Дочка, девушка очень старательная, ответственная в учебе, амбициозна. Быт не любит. Работать любит в одиночестве, так лучше думается, как говорит она. Не любит, чтобы отвлекали. Лидер.

Постоянно проверяет закрыта ли дверь, перед тем, как лечь спать, по несколько раз. Это уже на уровне какой-то фобии. Хотя смелая, не из робкого десятка.

Мне иногда кажется, в учебе она очень много на себя берёт обязанностей, но справляется.

Все коллективные работы взваливает на себя, так как не доверяет качеству сделанной работы другими.

Помогите в лечении, камень в почке достаточно большой

26 февраля 2024, 16:16

Ответ: Здравствуйте, Анна! Это хорошо, что девушку не беспокоит, но это до поры. Если он не уменьшится, то кристаллическая поверхность камня может вызвать травмирование почки изнутри и воспаление.

Удалять или дробить ультразвуком такие крупные камни в почках не вариант, потому что начинают расти новые, и так бесконечно.

В всегда важно знать название конкретной соли в моче, потому что любой камень в почке кристаллизуется именно из этих солей. В самом простом анализе мочи эти соли указывают.

Но раз состав пока неизвестен, то для начала методом гомеопатии можете давать дочери (Cissampelos pareira, Pareira brava) Парейра брава, Cissampelos pareira, Pareira brava. Камень в почке, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Более точное можно проводить только зная какая соль в моче и после определения Консультация гомеопата. Камень в почке, гомеопатия, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке).

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.



Вопрос: Сергей Вадимович! Спасибо Вам огромное! Благодаря Вашим назначениям, у младшей дочери ушли , а с ними храп и отиты.

Также, благодаря Вашему назначению, у нас есть Аграфис Лесной гиацинт, Agraphis nutans. Камень в почке, гомеопатия, лечение (), который нас спасает в острых состояниях и от сильного отека носоглотки, и от отита и даже от высокой температуры!

Аграфис действует на дочку как жаропонижающее. При этом, температура остаётся, но в комфортных пределах – до 37,8°. Без него болезнь протекает тяжело (проверено) – , сухой отёк в носу, в горле и впоследствии отит.

Теперь Аграфис всегда есть в .

Ещё раз спасибо!

5 марта 2024, 22:47

Ответ: Хорошо. Приобретаете опыт в применении гомеопатических препаратов.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Камень в почке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024