Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли при половом акте

Боли при половом акте
Екатерина, 25, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович, спасибо большое за помощь, что Вы мне посоветовали арнику во время полового акта. Боли при половом акте ушли практически.

К настоящему времени у меня с молодым человеком не было секса месяц, была . Затем была встреча и опять боль при половом акте. Была очень сильная боль во влагалище и при входе. Сходила к гинекологу. Доктор сказала, что боль возникла из-за того, что появился в виде пузырьков.

Пузырьки герпеса кровоточили и расположились на верхней стенке влагалища. Жжение было сильное, даже в уретре чувствовало пощипывание. И ещё доктор нашла небольшую эрозию.

Партнер у меня постоянный, уже полтора года. До этого всё было хорошо и герпес не обнаруживался никогда, и не беспокоил. Имеются только папилломы и вирусы папилломы человека, высокоонкогенный тип.

И ещё подскажите пожалуйста гомеопатическое лекарство, которое понизит в крови антитела к простому герпесу IgG и IgM. Все показатели говорят, что это у меня первичный герпес. Помогите понизить его в крови, чтобы в дальнейшем планировать беременность.

Вообще у меня микрофлора влагалища нарушена, часто ощущается сухость во влагалище, из-за этого, думаю, тоже могут быть боли при половом акте.

Помогите мне пожалуйста, я буду Вам очень признательна за помощь.

2 августа 2012, 11:45

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Для начала от герпетической методом можете принимать гомеопатический Аллиум сативум 6С () Боли при половом акте, лечение. Allium sativum по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ацидум нитрикум 12С по три гранулы ежедневно на ночь.

В результате он пойдёт на убыль и боли при половом акте постепенно прекратятся.

Гомеопатические препараты (монопрепараты) Боли при половом акте, лечение. Гомеопатические препараты аптечки не являются антибиотиками или противовирусными препаратами, но зато они помогают организму сделать избавиться от .



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! На 19 день менструального цикла ультразвуковое обследование (УЗИ) показало ановуляторный цикл в августе. Нет овуляции, я в ужасе. Мой молодой человек хочет ребенка и я тоже. Сейчас идут белые выделения и живот от еды раздувает.

С января по май 2012 года пила противозачаточные таблетки Жанин. Пока их принимала месячные шли регулярно, а после поездки в Грецию в июле начались задержки. Боли при половом акте пока больше не было.

Врач говорит, что яичники нужно стимулировать гормонами, а я не хочу, лучше пройти без побочных эффектов. В детстве с гомеопатии вылечила застой желчного пузыря за год, и здорова до сих пор. И ещё гинеколог говорит, что генитальный герпес может подавлять овуляцию.

Помогите мне пожалуйста лечением, ведь самое главное призвание женщины стать мамой.

30 августа 2012, 10:44

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! О том, что собой представляют всякого рода стимуляции я написал на этой , почитайте. Подавляющее лечение никому не советую.

То, что после приёма оральных контрацептивов (ОК) нарушилась овуляция, честно говоря, не удивляет, теперь предстоит сложная задача овуляцию . Справится ли с этим организм, это вопрос.

Для лечения от ановуляторного менструального цикла можете принимать гомеопатический препарат Боли при половом акте, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Фолликулинум 30С () – примите однократно (всего один раз) три гранулы под язык вне еды за три дня до предполагаемой овуляции.

На боли при половом акте этот препарат не влияет, но это уже и не важно, главное восстановить нормальную овуляцию.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли при половом акте Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024