Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Актиноиды

Актиноиды
Ирина, 53, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Продолжение темы после приёма препарата Кюрий 30С (начало в сообщении ).

Вот уже прошел почти месяц, как я его принимаю, работают, есть положительная динамика. Начал дышать нос и стала чувствовать запахи.

Также у меня есть такое ощущение, что что-то происходит с костями – у меня есть щель между зубами, и по-моему сейчас она стала уменьшаться.

Также у меня такое ощущение, что кости ключицы становятся ровными, а раньше у меня на каждой кости ключицы была ямка, как будто ямку кто-то выгрыз.

Так же на прошлой неделе у меня прошла слабость ног. Так что динамика какая-то идёт положительная.

Только иногда меня пугают некоторые сновидения. О насекомых в сновидениях уже писала. Сейчас мне почему-то снятся гробы, покойники, что дорога закрыта и нужно выбирать другие незнакомые для меня пути, что теряю своего сына или мужа.

И всё в таком духе, но до конца сновидения не вижу, так как сразу просыпаюсь. Потом долго не могу заснуть, а когда засыпаю, то снится уже другой сон.

Утром из-за этих снов бывает не то что плохое настроение, а какая то тревожность и ощущение, что что-то должно случится.

Один раз в неделю примерно на четвертый день после приёма горошки где-то в районе полночи просыпаюсь от того, что внутри, там где солнечное сплетение, оттуда идёт ощущение сильного жара, как огонь, который потом распространяется вверх по горлу и рту. После этого выступает сильный пот, как будто была под душем.

В основном потеет верхняя половина туловища. И тянет помочиться. Когда встаю в туалет ощущается слабость во всём теле. Длится всё это примерно полчаса, может чуть больше.

За последние три года жизни, ещё задолго до приёма гомеопатии я очень похудела, настолько, что по моим ощущениям не только жир ушёл, но и мышечная масса. При чём, у меня всегда худеет верхняя половина туловища, а область таза, ягодицы и ноги практически нет.

Также уже с весны от солнца лицо очень сильно загорело, такой загар внешне старит. И пока остаётся отёчность. Волосы тоже слабые. Поэтому в зеркало стараюсь не смотреть.

Сергей Вадимович хотелось бы прояснить по поводу снов и вот такого сильного прилива жара.

Заранее благодарна. С уважением, Ирина.

27 июля 2018, 9:49

Ответ: Здравствуйте, Ирина! С учётом правил Геринга пока всё нормально, в организме идут. Организм пытается восстановиться и от чего-то избавиться. Актиноиды, лечение гомеопатией ему в этом помогают, и 30С в частности.

А если подробнее, то появление в сновидениях разрушений можно расценивать как выход разрушительных болезней изнутри наружу. Разрушение уходит, остаётся равновесие и стабильность.

Сам по себе химический элемент в материальном виде имеет период полураспада, то есть постепенно разрушается. И, кроме того, от него ещё исходит радиоактивное излучение – за счёт него разрушает всё вокруг.

При по правилу подобия – подобное лечится подобным актиноиды принимаемые в виде "информации" (ни одной молекулы в этом гомеопатическом препарате нет) способствуют тому, чтобы организм от таких разрушений избавлялся. Избавление от болезни идёт по пути ухода болезни наружу.

Есть болезнь называемая малярия, вызывается малярийным плазмодием (Plasmodium). Каждые три дня, чаще такая периодичность, у человека бывает озноб, жар, обильный истощающий пот. Таким образом организм пытается излечиться от малярии. В Вашем случае происходит нечто подобное.

Такие знания можно использовать – если было ощущение жара и пот, то утром или сразу можно принять 3 гранулы гомеопатического препарата Хина 6С Хина 6С (, Cinchona pubescens) Актиноиды, China и лечение гомеопатией (или даже 2-3 раза подряд).

Сновидения с подобными сюжетами характерны для препарата из горной арники. Поэтому, если снилось что-то близкое по смыслу, то утром и на ночь (два раза в день) после такого сна принимайте препарат Арника 12С (или 6С) – по одной грануле.

Достижение более спокойного состояния и выход болезни "наружу" при приёме гомеопатического препарата Арника идёт спокойнее. Арника в виде "информации" и актиноиды тоже в виде "информации" в организме друг другу мешать не будут.

Кюрий 30С принимайте по одной грануле более редко – раз в три недели.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Актиноиды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024