Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Покраснели половые губы

Покраснели половые губы
Виктория, 38, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Дочке 12 месяцев, находится на грудном вскармливании плюс прикорм – овощи, фрукты, безмолочные каши, кисломолочка, рыба, желток. Три месяца назад сильно покраснели половые губы – внутренняя сторона больших половых губ и малые половые губы.

Зуда и выделений нет. Анализы в норме – моча, мазок, посев, нет Имеется незначительное сращивание левых малой и большой губ. По утрам краснота как-будто меньше, но не всегда.

Думала, что , но выявить аллерген не смогла. Имеется небольшая шероховатость и незначительное покраснение на щечках и иногда на подбородке. Покраснение на лице усиливается после дневного сна и физической активности.

До того как покраснели половые губы три месяца боролись с высыпаниями на внешней стороне больших половых губ. Были похожи на маленькие красные прыщики, затем они лопались, зуда не было. Педиатр считала, что-то была опрелость, убрать её долгое время не получалось. Прошла сама за четыре недели, когда в январе-феврале мы уехали в Европу, думаю, из-за другой воды и климата. Тогда же половые губы покраснели внутри.

Уходовую косметику использую по минимуму. Кажется, чем реже использую, тем состояние лучше, но всё равно значительно лучше не становится.

Девочка любознательная, энергичная, даже реактивная. Но если ей что-то интересно, может очень надолго увлечься, усидчивая. Хорошо развита мелкая моторика, а вот ходить без опоры не спешит.

Имеется довольно большая, но очень светлая гемангиома на левом бедре. Волосики рыжие, глазки зеленовато-серые. Кожа очень светлая.

Повторюсь, ребёнок на грудном вскармливании. Во время лактации у меня обострилась экзема на лодыжке, внешней поверхности бедра и на передней стороне голени. Раньше экзема появлялась только зимой, была небольшой.

С рождением ребёнка экзема у меня постоянно. Площадь сыпи увеличилась, иногда чешется. Возможно, эта информация тоже поможет для рекомендации по лечению ребёнка.

Большое спасибо.

17 апреля 2020, 22:23

Ответ: Добрый день, Виктория! После того как у ребёнка покраснели половые губы вам можно было самой принимать для гомеопатический Сульфур 6С () Сульфур. Покраснели половые губы, лечение по одной грануле под язык вне еды один раз в два дня утром. Это будет и вам и ребёнку.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Белладонна 6С () Belladonna. Покраснели половые губы, лечение по одной грануле под язык вне один раз в три дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Покраснели половые губы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Покраснели половые губы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024