Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постхолецистэктомический синдром

Постхолецистэктомический синдром
Наталья, 54, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте доктор! Мне поставили диагнозы: Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, выстилка пищевода призматическим эпителием, постхолецистэктомический синдром, эрозивный рефлюкс-эзофагит А-степени, антральный гастрит с незначительным геморрагическим компонентом, линейный рубец антрального отдела… Вот все наконец.

Подробнее расскажу о самочувствии. Часто беспокоят боли в желудке, в пояснице, бывает вздутие желудка, отрыжка воздухом постоянно, стул жидкий с частичками непереваренной пищи в первой половине дня. Из-за непредсказумего жидкого стула боюсь куда-нибудь выезжать, выходить, боюсь, что что-нибудь со мной произойдет.

Для подавления секреции соляной кислоты начала пить Омез и спазмолитическое средство Но-шпа, но это всё мало помогает, а особенно беспокоит постхолецистэктомический синдром, который ничего не облегчает.

Вспоминаю, что как-то давно лечилась у в , и мне выписывал гомеопатическое комплексное средство Гепатогалс. Поможет ли он в лечении? Или что сейчас мне можете рекомендовать из гомеопатических монопрепаратов? Что принимать?

Моё лекарство Пульсатилла 30С, так сказал врач-гомеопат. При простуде оно мне очень помогает.

А вообще я ужасная трусиха, очень нервная, сладкоежка, имеется , но не очень, бледная кожа. рыжая.

Сейчас нет никакой возможности попасть на приём к гомеопату. Очень надеюсь на Ваше !

27 июня 2013, 19:40

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Чтобы начать лечить постхолецистэктомический синдром, а заодно провести желудка и всего желудочно-кишечного тракта методом для начала можете принимать гомеопатический Хина 6С (, Cinchona pubescens) Постхолецистэктомический синдром, лечение. China pubescens по три гранулы ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Карбо вегетабилис 12С по пять гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Постхолецистэктомический синдром, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Если бы Ваш препарат был Пульсатилла, то он бы Вам и постхолецистэктомический синдром. Видимо основное лекарство определили приблизительно, не совсем верно, поэтому глобально на оно не влияет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Постхолецистэктомический синдром Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024