Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гастрит антрального отдела желудка

Гастрит антрального отдела желудка
Наталья, 51, Минск, Беларусь

Вопрос: Добрый день. У меня эрозивный гастрит антрального отдела желудка с повышенной кислотностью.

Подскажите. пожалуйста, что можно принимать из средств для снижения кислотности желудочного сока?

Спасибо.

25 августа 2017, 8:18

Ответ: Добрый день. Если вы имеете в виду лечение , то для начала нужно определить гомеопатический монопрепарат Гастрит антрального отдела желудка, лечение. Гомеопатические препараты аптечки подходящий учитывающий особенности именно в вашем случае. Это может быть минерал растение Желуди. Гастрит антрального отдела желудка, лечение или животное.

Чтобы его определить, нужно знать симптомы, которые беспокоят человека, и самое важное – нужно знать особенности этих симптомов. Только диагноза гастрит антрального отдела желудка для определения лекарства мало.

Гомеопатический препарат для по диагнозу в гомеопатии не определяется. Если есть симптомы и их особенности, то можно определить подходящее лекарственное средство. Например, при диагнозе или с .

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического препарата находится на странице homeo.su . Или обратитесь за лечением к классической школы у себя в Минске.

Почитайте информацию, и если будет необходимость, опишите всё подробнее. во многих таких случаях, поэтому имеет смысл попробовать .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гастрит антрального отдела желудка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024