Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Удалось уменьшить аденоиды

Удалось уменьшить аденоиды
Светлана, 41, Тюмень

Вопрос: Здравствуйте. Ребёнку скоро девять лет. Рыжеватые волосы, тёмные глаза, очень худой, впадина на грудной клетке. Аденоиды третьей степени. Храпит с рождения. Астигматизм.

Хотели удалять аденоиды в возрасте пять лет, но анестезиолог не взялся, так как невролог написала при обследовании миотонический синдром (миотония). Страдали энурезом до пяти лет.

В прошлом году лечили ребёнка и удалось уменьшить аденоиды до первой степени на короткое время. Лечила сама комплексным гомеопатическим средством Траумель с таблетками, давала ещё многокомпонентный гомеопатический препарат Лимфомиозот, капли прополис в нос. Промываем нос солёной водой два раза в день всегда.

Носовое дыхание ухудшается в холодное время года. Выделения бывают почти всегда, от прозрачных до зелёных.

Говорить начал в семь месяцев, ходить в год и два месяца. Сейчас активно занимается спортом – тхэквондо. Ребёнок очень целеустремленный.

22 ноября 2018, 8:36

Ответ: Здравствуйте. Если при лечении удалось уменьшить аденоиды, то значит организм реагирует на гомеопатические средства и шанс излечения есть.

Для продолжения методом (монопрепаратом) можете принимать гомеопатический – Калькарея карбоника 6С () Кальций из створки устрицы, Устрица, Calcarea carbonica. Удалось уменьшить аденоиды гомеопатией – по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до явного улучшения или до определения Консультация гомеопата. Удалось уменьшить аденоиды гомеопатического лекарства (это наиболее подходящий человеку гомеопатический препарат) Вашего ребёнка (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более целенаправленное и углублённое лечение.
(продолжение лечения ребёнка в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Удалось уменьшить аденоиды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024