Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический фронтит, лечение

Хронический фронтит, лечение
Инна, 35, Тверь

Вопрос:   Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. У меня хронический катаральный фронтит вот уже более 10 лет. Рентген его не показывает, так как гноя там нет, видна только гипертрофия слизистой оболочки.
  Лечилась всеми методами, кроме проколов и гомеопатии. Из того, что перепробовала - ничего не помогло. Результаты только временные. Чтобы вы лучше поняли главную суть моей болезни, скажу, что эта болезнь у меня возникла на фоне частого мытья головы и её недосушивания. Я застудила голову и в один прекрасный день начался острый фронтит, который я не вылечила, к моему сожалению.
  Сейчас, уже столько лет мучаюсь после каждого мытья головы, приходится лоб утеплять на какое-то время, а иначе никак. Конечно, волосы досушиваю до единого волоска и на улицу в этот день не выхожу, но уже поздновато. А ветра я боюсь как чумы. На сильном ветру у меня буквально сразу же начинает простуживаться лоб и я еле стою на ногах. Естественно, что иммунитет у меня понижен.
  Что бы Вы могли мне посоветовать? Бывали ли у Вас такие пациенты и излечивали ли Вы их? И вообще как излечиться от этого ужасного недуга?
Спасибо Вам заранее.

13:29 05.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Инна! В вашем случае для лечения такого фронтита можно принимать гомеопатическое лекарство - Кальциум карболикум 6 (обратите внимание на второе слово - карболикум) - по 3 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления от часто появляющихся фронтитов. Более простой вариант лекарства - Ацидум карболикум 6.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический фронтит, лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024