Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение рака лёгких

Лечение рака лёгких
Валентина, 53, Пермь

Вопрос:   Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне можно хотя-бы немного облегчить состояние моей сестры. У неё рак лёгких, 3 стадия, прооперирована 2 года назад.
  Состояние резко ухудшилось в мае, отнялись ноги, сейчас полностью обездвижена. РКТ (Рентгеновская компьютерная томография) показала метастазы в тела позвонков, деструктивные массы вызвали компрессию спинного мозга. Врачи от неё отказались, лежит дома. Может это совпадение, но ноги отнялись после курса химиотерапии. Ног не чувствует, но иногда,говорит, кажется, что мурашки по ноге бегут или она дёргается. Кроме того, есть одиночный увеличенный внутригрудной лимфоузел.
  Помогите,пожалуйста. С уважением, Валентина

21:54 05.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Единственное, что могу рекомендовать для лечения в такой ситуации, это принимать гомеопатическое лекарство - Кониум 6 - по 5 гранул вне еды утром, днём и вечером. Кониум имеет отношение к раковой опухоли, метастазам и отнявшимся ногам. (ноги - это скорее всего результат прогрессирования болезни, а не из-за применения химиотерапии).
  Дополнительно можно принимать - Аурум муриатикум натронатум 12 - по 3 гранулы ежедневно на ночь.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Во-первых, большое спасибо, что ответили на мою просьбу о помощи. При заказе указанных Вами препаратов в гомеопатической аптеке мне посоветовали в моей ситуации заменить Кониум 6 на комплекс из 3 препаратов - Аконит Д3, Кониум Д3, Агарикус Д3.
  Подскажите, пожалуйста, целесообразна ли эта замена и нужно ли это делать? И второй вопрос, безопасно ли применение всех указанных Вами препаратов, не принесёт это дополнительного вреда сестре и как долго их можно применять? Заранее благодарю Вас.

19:21 11.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Если бы быть провидцем и знать заранее что и как будет... Во-первых, сейчас могу сказать (так думаю), что Аконит и Агарикус скорее всего будут бесполезны, а значит, они могут помешать препарату Conium нормально работать.
  Во-вторых - потенция препарата Кониум D3 в 2 раза слабее, чем 6С, но при этом, в нём будет ещё достаточно много исходного вещества болиголова, из которого сделано это лекарство. А если более точно, то вещества в потенции 3D в 1000 раз больше, чем в 6С. Нужно ли это вашей сестре?
  Я понимаю, что ситуация со здоровьем вашей сестры очень сложная и, поэтому, ни на чём не настаивая, просто дал совет, как лучше поступить. Но, если Ваша интуиция Вам подсказывает, что будет лучше набор рекомендованный в аптеке, то используйте его.
  В кониуме 6 количество исходного вещества такое же, как в озере массой 250 тысяч тонн, в которое капнули каплю сока растения. А в Аурум муриатикум - вообще нет ни одной молекулы исходного вещества, а есть только "информация". Опасны ли лекарства в таких концентрациях?


Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! Очень благодарна Вам за доброжелательное отношение и неравнодушие. Большое спасибо за Ваши советы и рекомендации, я их обязательно учту.

13:24 14.07.2013

Ответ:     На здоровье! Лишь бы помогло.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение рака лёгких Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024