Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опухоль на почке

Опухоль на почке
Елена, 46, Москва

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович!
У мужа (46 лет) обнаружена гиперваскулярная опухоль 63х59х59 мм на границе верхнего и среднего сегментов правой почки. Серьезных жалоб со стороны здоровья не было. К врачам обратились 2 недели назад по поводу диспептических приступов 23 и 25 июня. УЗИ внутренних органов показало наличие опухоли и ЖКБ ("мягкий" конкремент размером около 16 мм).
  Классическая урология предлагает только хирургическое лечение опухоли. Может ли гомеопатия помочь в лечении опухоли?
При необходимости можем выслать результаты обследования Вам на почту.
С уважением, Елена.

10:11 15.07.2013

Ответ:     Добрый день, Елена. Лечение в случаях опухолей назначается либо по симптоматике и особенностям её, либо по локализации и сути опухоли (тут шансов меньше лекарству действовать), либо по индивидуальным особенностям человека.
  В данном случае, исходя из вашего текста описания опухоли в почке, для рекомендаций по лечению можно применить только второй вариант - принимать гомеопатическое лекарство - Лахезис 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Туя 6 (лат. Thuja) Семейство хвойных - туя, лат. Thuja - по 5 гранул ежедневно вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Опухоль на почке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024