Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Работа кишечника

Работа кишечника
Леся, 34, Москва

Вопрос:   Добрый день, доктор. Начиталась отзывов и благодарностей и решила обратиться к Вам за помощью.
Речь идёт о здоровье моего мужа. Мужчина, 33 года, крепкого телосложения, бывший спортсмен (бокс и борьба), рост 183 см, вес 93-94 кг, светлоглазый, русоволосый (если это имеет значение), характер вспыльчивый, неустойчивый, сложно отходит от обид и разочарований, часто изводит себя дурными мыслями и предчувствиями, склонен к панике в сложных ситуациях. Часто ощущает жар и потливость, любит прохладу, употребляет очень горячую еду, подвижный, бывает повышенное сердцебиение. Лет в 20 перенес приступы язвенной болезни в связи с семейными сложностями.
  Основное, что беспокоит мужа - он плохо спит, часто по утрам и в течение дня его беспокоит кишечник - метеоризм, спастические боли внизу живота, бурление, склонность к диарее, особенно перед серьезными событиями. Плохо переносит молоко, капусту, частые позывы к дефекации, вообщем мучается.
  Хотела бы помочь ему, знаю, что гомеопатия лучшее средство. Посоветуйте пожалуйста, как успокоить его, стабилизировать внутренне состояние и вылечить кишечник.
  Спасибо заранее. С уважением, Леся

12:59 15.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Леся! Для нормализации работы кишечника Ваш муж муж может принимать гомеопатическое лекарство - Ликоподиум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Нукс вомика 6 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения. Принимать лекарства можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Работа кишечника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024