Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический кашель

Аллергический кашель
Ирина, 51, Ставрополь

Вопрос:   Здравствуйте, доктор. Моему сыну 26 лет. Последние 8-9 лет он кашляет. Бывает слегка подкашливает, а бывают приступы довольно сильные. Это зависит от количества пыли и шерсти в помещении, надеты ли на нем шерстяные вещи. Кроме того, аллергия у него на некоторые травы, но по его мнению более всего он страдает от пыли и шерсти.
  Антигистаминные средства облегчают состояние, но на короткое время. Совсем избавиться от пыли в доме практически невозможно, хотя мы стараемся.
  Кашель влажный, с откашливанием мокроты, бывает не только в пыльном помещении, но иногда и на улице, но реже. Ещё я не спросила, можно ли лекарства по Вашей рекомендации приобрести в Санкт-Петербурге, и если можно,то где именно? Помогите, пожалуйста, подберите моему сыну лечение. Я очень надеюсь, что ему станет легче. С уважением, Ирина

10:40 18.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для начала лечения аллергического кашля ваш сын может принимать гомеопатические лекарства - Гепар сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Нукс вомика 12 - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь. Принимать лекарства можно длительно.
  А далее для лечения нужно определить конституциональное гомеопатическое лекарство вашего сына и принять его.
  Гомеопатические лекарства в Санкт-Петербурге можно приобрести в любой гомеопатической аптеке. Слышал, что есть аптека на Полярников 15 и где-то на Фонтанке. О качестве лекарств в них ничего сказать не могу. Более точные адреса можно узнать через интернет.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергический кашель Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024