Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение простуды гомеопатией

Лечение простуды гомеопатией
Резеда, 56, Казань

Вопрос: Добрый вечер Сергей Вадимович! Недавно обращалась к Вам по поводу лечения простуды (начали лечение простуды гомеопатией на в вопросе ).

После лечения уже чувствовала себя хорошо, но появился кашель – кашель влажный, особенно по утрам и после тёплого питья. Постоянно хочется откашляться, но мокрота отходит не всегда.

Состояние оглушенности в голове, заложенность ушей, особенно с правой стороны, ещё присутствует. В носу тоже что-то непонятное – уже не распирает, как вначале, но заложенность есть. До этого у меня очень редко был насморк.

При пробуждении с утра чувствую себя хуже – нос и уши заложены, в голове туман. Во рту нездоровый привкус. Потом как-то расхожусь – на работу надо.

Состояние сейчас такое, что уже не больна, но ещё не здорова. С трудом дожидаюсь вечера. Хочется только лежать под теплым пледом.

Продолжаю лечение простуды гомеопатией. Принимаю гомеопатические препараты Бриония и Арсеникум йодатум по два раза в день. Дозировки и частоту приёма лекарственных средств уменьшила, когда стало лучше. Только на днях выкупила препарат Лак канинум 6С. нужно ли его принимать сейчас? Лак канинум 30С в гомеопатической не было.

Сергей Вадимович, мне продолжить приём этих препаратов? Подкорректируйте пожалуйста лечение простуды гомеопатией.

26 декабря 2019, 20:14

Ответ: Здравствуйте, Резеда! Для дальнейшего методом остаточных явлений простудного заболевания можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Лечение простуды гомеопатией Кальциум йодатум 6С () по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером (или Калиум сульфурикум 6С – близкое по свойствам в Вашем случае).

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический препарат Силицея 6С по семь гранул под язык вне еды четыре раза в день.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение простуды гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024