Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергическая реакция с отёками

Аллергическая реакция с отёками
Валерия, 35, Москва

Вопрос: Добрый день. Сегодня проснулась утром и не узнала себя в зеркале – опухшие красные тяжёлые веки, небольшой зуд по телу, красные пятна локальные, преимущественно локализация – грудь, живот, бедра, кисти рук, в районе суставов и на сгибах.

Всё в питании было как обычно, ничего нового не употребляла. Даже не могу предположить на что такая реакция.

Интересуюсь, какие исследования пройти и какие анализы сдать?

7 марта 2018, 17:46

Ответ: Добрый день. Не совсем понятно, зачем задавать вопрос по методикам обследования и анализам на по гомеопатии, ведь в гомеопатии для определения гомеопатических (монопрепаратов) Гомеопатические монопрепараты. Аллергическая реакция с отёками, лечение не учитывается ни то ни другое. И так уже в течении более 200 лет. Методика такая. Подробно – . Есть специализированные сайты по терапии и аллергологии.

А если вопрос как к терапевту, то могу сказать, что если бы отекло только лицо, то можно было думать о патологии почек. Но, учитывая большее распространение отёков и зуд остаётся всё же вариант аллергии – аллергическая реакция с отёками.

Чтобы было спокойнее и знать что за патология сделайте общий анализ крови (важны СОЭ и эозинофилы). И сделайте общий анализ мочи – нужно смотреть лейкоциты и соли. И УЗИ почек.

Если нужен гомеопатический подход к лечению, то имейте дома на такой случай препарат из медоносной пчелы – Апис 6С (Apis mellifica) Apis mellifica. Аллергическая реакция с отёками, лечение и лекарство из морской медузы – Медуза 6С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергическая реакция с отёками Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024