Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический тонзиллит

Хронический тонзиллит
Дмитрий, 46, Ногинск

Вопрос:   Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Буду крайне признателен Вам за Вашу помощь. Хроническим тонзиллитом страдаю более 25 лет. В 45 лет получил нижнедолевую, двухстороннюю пневмонию. Через год, то есть сейчас, опять пневмония, но уже правосторонняя, среднедолевая. Сейчас в больнице с пневмонией уже 11 дней, получаю капельницу с антибиотиками 3 раза в день.
  Ранее часто пневмонией болел до пятилетнего возраста. С 43 лет, через каждые пол-года, были паратонзилярные воспаления. Врачи настаивают на удалении миндалин. Я сомневаюсь, что удаление необходимо и надеюсь вылечить тонзиллит с помощью гомеопатии.
  В 20 лет у меня была, в результате травмы, искривлена перегородка носа. В 43 года удалили желчный пузырь. Часто бывают головные боли. Плохой сон. Усталость после обеда. Прошу Вас подсказать, как лечить хронический тонзиллит?
  Рост 178 см, вес 110 кг, словоохотливый, иногда раздражаюсь по мелочам, всё принимаю близко к сердцу. Присутствуют качества лидера. Сентиментальный.
С уважением. Дмитрий.

18:19 21.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Дмитрий! Я тоже против удаления миндалин. Для лечения хронического тонзиллита можете принимать гомеопатическое лекарство - Бариум карбоникум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.
  При обострениях тонзиллита лекарство можно принимать чаще - по 7 гранул 4 раза в день до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический тонзиллит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024