Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Психоречевое развитие ребёнка

Психоречевое развитие ребёнка
Евгения, 30, Калуга

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочери три года, а она до сих пор не говорит предложениями, повторяет отдельные слова, многое говорит на своём непонятном языке. Это беспокоит и хочется ускорить психоречевое развитие ребёнка.

Дочь очень гиперактивна, может устроить истерику если что-то не по ней. Складывается такое впечатление, что она всё прекрасно понимает, что её просят, но порой бывает на своей волне.

Когда ей было два года невролог сказал, что психоречевое развитие ребёнка задерживается. Поставил диагноз .

Провели курс назначенного лечения. Для стимуляции активности головного мозга давала ребёнку общетонизирующее лекарственное средство Когитум (Cogitum), и ещё делали уколы, название не помню.

Подскажите пожалуйста, как помочь ребёнку в развитии речи с ?

23 июля 2013, 9:17

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Для начала от задержки речевого развития методом можете давать дочери гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Ускоряем психоречевое развитие ребёнка с помощью гомеопатии. Гомеопатические препараты аптечки лекарство (Zirconium phosphoricum) по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства, чтобы ускорить психоречевое развитие ребёнка ещё желательно давать дочери гомеопатический препарат Страмониум 30С (, Datura stramonium) Stramonium. , лечение по одной грануле вне еды один раз в неделю на ночь, нескольких недель подряд.

может реагировать на оба гомеопатических препарата, но каждый из них учитывает свои индивидуальные особенности ребёнка и вариант .

Страмониум (Datura stramonium) – простой гомеопатический препарат, всегда в наличие почти в любой гомеопатической , включая аптеки в .

Циркониум фосфорикум – важное лекарственное средство, чтобы оказывать эффективное влияние на психоречевое развитие ребёнка, но более редкое, его можно найти только в гомеопатических аптеках – в аптеке Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне. Психоречевое развитие ребёнка, лечение в Лондоне, либо в аптеке Гомеопатические препараты из Шотландии. Психоречевое развитие ребёнка, лечение в Шотландии. идут по почте от двух недель и дольше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Психоречевое развитие ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024