Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сахарный диабет 2 типа, хронический панкреатит

Сахарный диабет 2 типа, хронический панкреатит
Любовь, 66, Москва

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович!
Я болею сахарным диабетом 2 типа около 20-ти лет. Уровень глюкозы периодически поднимается до 18 ммоль/л. После последнего обследования добавили к глюкофажу инсулин.
  Ещё есть хронический холецистит, диффузные изменения тканей поджелудочной железы, диабетическая ангиопатия. За это время я похудела на 20 кг. состояние общей слабости, немеют ноги, болят, "крутят" (особенно ночью). Потеря аппетита и остаточным признаки панкреатита (нарушения стула).
  Болезни как бусины нанизались одна на другую, а сахарный диабет вообще не лечится. Может вы мне дадите рекомендации, как улучшить общее состояние. Особенно беспокоит слабость и нечувствительность ног. Заранее спасибо.

10:11 29.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Любовь! Диабетическая ангиопатия - результат сахарного диабета, и пока он есть, сложно будет бороться со слабостью и снижением чувствительности ног, а так же болей в них и нарушениями работы поджелудочной железы. Единственное, что могу вам сейчас рекомендовать - можете принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум фосфорикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сахарный диабет 2 типа, хронический панкреатит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024