Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспалились лимфоузлы

Воспалились лимфоузлы
Наталия, 37, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Примерно неделю назад написала Вам письмо, с просьбой помочь ребенку 5,5 лет с мононуклеозом, у него воспалились лимфоузлы ().

Ответ так и не получила. Скажите, а Вы не всем отвечаете на письма? И что нужно сделать, чтобы получить ответ?

4 августа 2013, 19:37

Ответ: Здравствуйте, Наталия! Если письмо написано подробно, не пестрит ошибками, состояние человека стабильное, а не пограничное между жизнью и …, и есть время для ответов сайте, то обычно я даю рекомендации по лечению.

Если вопросы пишут в то время когда я в отъезде, и под рукой нет с интернетом, то в таких случаях физически не могу давать ответы и рекомендовать для лечения гомеопатические препараты Воспалились лимфоузлы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки

От Вас последний вопрос по лечению гомеопатией номер .



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо за ответ. Видимо, моё письмо до Вас не дошло. Попробую ещё раз.

Ребенку 5,5 лет. В июне 2013 он заболел ангиной со стоматитом – диагноз врача. Лечили таблетками Сумамед. Через 3-4 недели у него воспалились лимфоузлы заднешейные и стала колебаться температура тела.

Сдали общий : наличие мононуклеаров 35 процентов. Лечили комплексоном лимфомиазот. Давали зиртек и применяли свечи Кипферон. Состояние улучшилось.

Мы сдали анализ на антитела к иммуноглобулин М (IgМ) в сыворотке и они оказались повышенными. Сказали, что надо лечить иммуномодуляторами.

Но, сын опять заболел и сейчас у него поднялась температура до 37,8°C, из носа идут раздражающие выделения, нос закладывает, и в носу отёк, даже если нос чистый – дышит с трудом и появляется голоса. Горло красноватое, сильный с трудноотделяемой мокротой. Глаза болезненные.

Скажите, можно ли ему помочь гомеопатическими средствами справиться с болезнями? Боюсь осложнений от , меня уже многие этим напугали.

Вчера давала гомеопатический препарат Белладонна 30С в разведении и Аллиум цепа 30С в разведении – без улучшения. По-моему состояние ухудшается.

О ребенке: худощавого телосложения, частые поносы, воспалились лимфоузлы, сильно потеет, быстро утомляется, общительный, уравновешенный

Спасибо

9 августа 2013, 16:10

Ответ: Дополнительно к тому лечению, что назначил педиатр можете давать ребёнку (монопрепарат) Воспалились лимфоузлы, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Бариум муриатикум 6С () по 3 гранулы вне еды 4 раза в день.

Такое продолжайте до снижения температуры до нормы, а затем уменьшите дозу лекарства до одной гранулы на приём, и давать его достаточно 1-2 раза в день, до полного выздоровления.
(продолжение лечения методом в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспалились лимфоузлы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024