Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ВСД, панические атаки

ВСД, панические атаки
Ирина, 36, Ульяновск

Вопрос:   Уважаемый Сергей Вадимович! Пишу письмо с надеждой на помощь. С 18 лет начало ухудшаться здоровье. С детства у меня болеет мама, и я очень боялась когда ей было плохо и приезжала скорая. Несколько раз переживала стресс, думала она умрет. Потом была её длительная болезнь и мне стало плохо с головой, подумала сойду с ума, захотелось убежать куда нибудь.
  С того момента появились приступы удушья, не могу вздохнуть, сейчас умру. Лечили медазепамом - прошло. До этого я захлебнулась медом и думала что умру, так как не могла вздохнуть. Потом заболела, была сильная слабость, ходила с трудом, наблюдались скачки давления - то высокое, то тут же падает, голова кружилась.
  В то время была в депрессии, семья была на грани развода. Назначили Аурорикс антидепрессант. Стало лучше, ушла слабость, панические атаки, но нарушился сон. Трудно стало засыпать. Были периоды, когда не спала по четверо суток. Спасалась потом феназепамом внутримышечно.
  В школе обижали, так как меня невзлюбила учительница. В колледже устраивали байкот. Была одна, очень сильно переживала, но не могла позволить себе уйти, чтобы не видели мою слабость.
  В 2007 году развод и 3 года борьбы с депрессией. На данный момент беспокоит тахикардия (принимаю анаприлин), стал пропадать глотательный рефлекс, страх смерти, нарушилась работа желудка, гастрит, эзофагит. Последнее время чувство распирания после еды и чувство что он лопнет, становится страшно, паника, и чувство, что мне кто-то сжал гортань и я не могу сделать вдох. Это чувство ещё хуже чем гипервентиляционный синдром.
  Я в разводе, детей нет. И пока не вылечусь и не будет. С Божьей помощью верю что это случится!!!!!!! Ведь хороший врач-подарок от Бога.

17:28 06.08.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Начните лечение вот с чего - принимайте гомеопатическое лекарство - Апис 6 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до более спокойного состояния и уменьшения страхов.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

ВСД, панические атаки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024