Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение варикоза

Лечение варикоза
Мария, 31, Кировоград

Вопрос: Здравствуйте! У меня наследственный варикоз, уже лет 15. Варикозное расширение вен в основном на правой ноге под коленом. Обычное лечение варикоза провожу все эти годы, но он остаётся.

в виде круга. с уплотнением. Ещё есть множество мелких сеточек по обеим ногам.

Состояние вен начало ухудшаться в связи со стоячей работой на ногах и каблуками. Ночью в икрах бывают судороги, и после этого целый день тянет и ноет.

Будьте добры, посоветуйте варикоза на ногах! Спасибо!

8 августа 2013, 23:44

Ответ: Здравствуйте, Мария! Лечение варикоза методом провести можно. Для начала лечения можете принимать (монопрепарат) Лечение варикоза, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Carbo vegetabilis) по 3 гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат из устричной раковины Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Лечение варикоза гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до полного выздоровления, или, при желании, до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение варикоза гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение варикоза с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе. Определение таких лекарств достаточно трудоёмкая работа и по переписке не проводится.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение варикоза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024