Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Онкология

Онкология
Елена, 43, Рубцовск, Алтайского края

Вопрос:   Моя мама живет в Казахстане, ей 73 года. Сделали операцию по удалению опухоли прямой кишки, вывели "трубочку" через живот, для отвода газов. Опухоль отправляли на определение - оказалась доброкачественной.
  Сейчас вокруг этой трубочки образовался свищ внутренний (так сказали врачи), снаружи его не видно. Через трубочку идут выделения кала, гноя и ничего не заживает. Мучается с болями уже третий месяц. Ещё до операции у неё признавали рак щитовидной железы. Сипнет голос, хрипит.
  Помогите, пожалуйста! Чем можно полечиться? Хоть уже и в возрасте, но мы все её любим и хотим, чтобы еще пожила!

20:11 14.08.2013

Ответ:     Такой резиновый катетер для того и вставляют, чтобы оставалось искусственное отверстие наружу (в виде резиновой трубки), но если при это травмируются и становятся болезненными все близлежащие ткани, то это доставляет много беспокойства больному человеку.
  Единственное, что могу рекомендовать в таком случае - гомеопатическое лекарство - Арника 6 (лат. Arnica montana) Арника, лат. Arnica montana, семейство сложноцветных - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Онкология Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024