Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенная температура

Повышенная температура
Марина, 36, Австрия, Вена

Вопрос: Добрый день, Доктор! Моему сыну пять с половиной лет. Год назад невзирая на хороший климат и экологию стал часто болеть. Если до этого мог болеть раз в три месяца, причем даже посещая детский коллектив, и очень редко была повышенная температура.

После четырех лет мог выздороветь за неделю и через две недели заболеть опять по новой, правда после контакта с кем-то заболевшим. Наблюдающий сына педиатр, говорит что это , что ребенок перерастет.

Сейчас каждая болезнь начинается с лихорадки, повышенная температура до 39°C и держится так три дня, потом температура тела постепенно спадает, но только до отметки 37 градусов, или чуть выше, и держится всё время. Насморка и кашля потом уже нет, только .

Когда был помладше, то воспалялись . Сейчас аденоиды вроде бы в норме, но постоянно увеличены. Кровь и мочу сдавали, тоже норма.

Если можно, то подскажите, как установить причину такой повышенной температуры и как от неё избавиться? Да и я сама стала замечать, что у меня часто тоже повышенная температура. Прошла кучу обследований и ничего, а состояние моё как при постоянной простуде.

Буду благодарна за ответ!

16 августа 2013, 18:17

Ответ: День добрый! Температура тела может повышаться либо из-за воспаления в организме поддерживаемого за счёт , либо это зависит от нарушения работы терморегулирующего центра.

Учитывая то, что у Вас можно понять, что причина всё-таки в настоящем воспалении из-за или патогенной микрофлоры, чем из-за нарушения работы центра терморегуляции.

Для начала методом по принципу , можете давать сыну гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Повышенная температура, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Barium sulphuricum) по три гранулы вне еды ежедневно вечером, пока у ребёнка повышенная температура.

Более точно определить гомеопатический Консультация гомеопата. Повышенная температура, лечение вашего сына можно только при подробной индивидуальной консультации с видео, не по переписке.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышенная температура Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024