Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Деперсонализация, лечение

Деперсонализация, лечение
Ольга, 25, Новороссийск

Вопрос: Добрый день! У меня вопрос. Начну издалека, так как всё это относится к лечению состояния .

В декабре 2012 года я пережила сильный стресс, в результате которого у меня постепенно стал пропадать интерес к жизни, мой мозг как бы перестал работать. Появились панические атаки и расстройство сна, и я оказалась в психоневрологическом диспансере, в котором меня лечили по словам тамошних врачей от депрессии. В результате диагноз деперсонализация, лечение назначено.

Кратко о моем состоянии: у меня пропали все чувства и эмоции! Я художник, и на данный момент я испытываю полное отсутствие воображения и вдохновения! Как выяснилось позднее такое бывает при заболевании называемом деперсонализация!

Я пошла к психиатру и мне прописали антидепрессанты – велаксин и флюанксол, от которых мне ужасно плохо, я не могу спать и нормально соображать.

Я обследовалась уже у всех врачей, чтобы исключить всяческие заболевания. На данный момент принимаю нейролептик Тералиджен, витрум суперстресс, и пантокальцин. Мой результат – это просвет сознания на промежуток времени занимающий меньше секунды!

Обращаюсь к Вам, так как надеюсь на квалифицированный ответ или совет. Чем мне вылечить деперсонализацию.

Дополнительно скажу. что меня уже не беспокоят панические атаки, сплю я отлично, но напрочь нет чувств и эмоций.

Очень надеюсь, что Вы поможете мне дельным советом и рекомендациями по лечению деперсонализации.

С уважением. Ольга

18 августа 2013, 12:58

Ответ: Добрый день, Ольга! Напишите побольше об ощущении "нет чувств и эмоций". Как это ощущается, каково это? Какого рода был стресс?

Деперсонализация, лечение и всё что этим связано довольно сложные вещи, поэтому информация нужна подробная.



Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! Состояние "нет эмоций и чувств" у меня обусловливается тем, что я не испытывай чувств и эмоций, как это было раньше до стресса, то есть к любимым ранее вещам, людям (родственникам) у меня полнейшее равнодушие. Ощущение, будто я внутри пустая. У меня ничего нигде не давит внутри, просто пусто (будто меня выпотрошили внутри эмоционально).

Мой стресс был связан со следующим: как-то в один из "прекрасных" дней дома у меня был скандал со старшей сестрой, с этого всё и началось. К вечеру я почувствовала себя плохо, а именно появился жар в груди, сначала несильный, но постепенно он начал разрастаться, пошел в голову, появились сильнейшие головные спазмы, не могла спать, стала постоянно плакать. Голова стала как деревянная и перестала соображать. При этом ходила на работу, где мне тоже мотали нервы.

Постепенно стала терять интерес ко всему окружающему, перестали интересовать деньги, музыка, фильмы, перестало вдохновлять искусство, потеряла интерес к общению с людьми.

22 августа 2013, 22:12

Ответ: Добрый день! Теперь понятно. Для можете принимать гомеопатические Нукс мошата 6С () Nux moschata. Деперсонализация, лечение гомеопатией по одной грануле вне еды ежедневно утром, и – Ацидум фосфорикум 12С – по три гранулы вечером, до улучшения. Принимать лекарства можно длительно. И ещё поищите по аптекам препарат из инертного – Аргон 30С.



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! У меня к вам есть один вопрос. Я была на приёме у в своем городе с диагнозом деперсонализация, лечение она мне выписала такое: гомеопатические монопрепараты Стафизагрия 30С и Сепия 30С.

Вопрос в следующем: будут ли иметь эти лекарства положительный результат?

С уважением.

8 сентября 2013, 13:30

Ответ: День добрый! Вам нужно начать хотя бы с чего-нибудь, так как только задавая вопросы и ничего не принимая ничего не изменится. Стафизагрия 30С (Staphisagria, ) Стафизагрия. Деперсонализация, лечение гомеопатией будет бесполезна, а Сепия (Sepia) может быть сделает малую часть работы от того, что мог бы сделать Ацидум фосфорикум и Аргон.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Деперсонализация, лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024