Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мешки под глазами

Мешки под глазами
Анна, 24, Зеленоград

Вопрос: Добрый день! Мне 39 лет. Беспокоят мешки под глазами, прискуловые мешки, так точнее.

Мешки под глазами появились после родов в 36 лет. Я курю. Заметила, что пропадают, когда я пользуюсь антибиотиком Изофра, потом опять появляются. Ещё у меня хронический тонзиллит.

Посоветуйте пожалуйста методом гомеопатии, подходящий гомеопатический препарат, чтобы мои мешки под глазами исчезли. Ещё очень хочу бросить курить.

Заранее благодарю за в в лечении.

14 февраля 2020, 19:37

Ответ: Добрый день! Для начала от отёков под глазами можете принимать гомеопатический Берберис 6С () Berberis. Мешки под глазами, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Апис 6С Apis mellifica. Мешки под глазами, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Препарат из пчелы благотворно влияет на почки помогая быстрее выводить отёчную жидкость с области лица, и в том числе уменьшая мешки под глазами.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. , лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мешки под глазами Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024