Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион

Халязион
Валерия, 44, Омск

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день. Моему сыну пять лет. Два года назад делали операцию по поводу удаления халязиона на верхнем веке правого глаза. Перед этим халязион на веке сильно воспалился. После операции всё прошло, веко чистое.

Два месяца назад на другом глазу на нижнем веке появились два ячменя. Один из них прорвался с гноем, а другой уменьшился и почти исчез. Три недели назад шишечка на веке опять стала видна и ощутима на ощупь. Я поняла, что сформировался новый халязион.

Сейчас он в более менее спокойном состоянии, имеется в виде ядрышка диаметром два или три миллиметра. Обычное терапевтическое лечение у врача офтальмолога в виде капель в глаз и мази, ожидаемого лечебного эффекта не дали. Очень не хочется опять делать операцию.

В анамнезе у ребенка частые простудные заболевания, хотя в последний год наметилась тенденция к снижению частоты и простудных заболеваний. В прошлом году было острое воспаление области надгортанника и окружающей его клетчатки, эпиглоттит протекал тяжело. Был , другой нет.

Прочитала, что в случае, когда появился халязион, может помочь гомеопатическое лечение – гомеопатический препарат Стафизагрия. Подскажите пожалуйста, можно ли нам его принимать? Если да, то в какой дозировке?

Заранее Вам очень благодарна.

25 августа 2013, 19:53

Ответ: День добрый. Бесконечно удалять у хирурга не очень правильное лечение, пусть лучше сам организм от них избавляется, а впредь не позволяет новым халязионам образовываться.

Для начала от халязионов методом можете давать сыну гомеопатическое лекарство Стафизагрия 6С (, Delphinium staphisagria) Стафизагрия. Халязион, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером пока халязион исчезнет полностью.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Халязион, лечение гомеопатического препарата вашего ребёнка при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к классической школы в Омске.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Халязион Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024