Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подозрение на шизофрению

Подозрение на шизофрению
Ольга, 19, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Необходимо лечение гомеопатией, болезнь сложная, есть подозрение на шизофрению.

Болезнь началась чуть больше года назад на почве влюблённости. В спокойном состоянии симптомов нет, однако при достаточном нервном напряжении начинаю слышать голоса, которые то критикуют, то успокаивают, дают советы и подобное.

Тяжело засыпать из-за всего этого. Наблюдается нервное подёргивание глаз и иногда тела, которые мной не контролируются. Становится тяжело общаться с людьми, трудно сосредоточиться.

Поначалу были галлюцинации, одно время они даже заменяли реальность. Иногда появляется страх, что кто-то читает мои мысли и может осудить за это, что кто-то за мной наблюдает, но после занятий йогой и по прошествии времени состояние улучшилось.

В настоящее время иногда возникает страх, что кто-то разговаривает со мной; а нарушение мимики вызывает вопросы у окружающих. Из-за этих непонятных страхов, голосов, видений и ощущений возникло подозрение на шизофрению.

В примерах лечения к вам обращалась женщина, некоторые которой похожи на мои.

Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией.

4 сентября 2013, 7:37

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Да, на шизофрению это очень похоже, если только это не временное нестабильное состояние психики после стрессовой ситуации связанной с влюблённостью.

Для начала методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Подозрение на шизофрению, лечение гомеопатией – по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером 2-3 недели подряд, или дольше пока остаётся подозрение на шизофрению или её признаки.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до явного улучшения или до определения Вашего Консультация гомеопата. Подозрение на шизофрению, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (это наиболее подходящий человеку гомеопатический препарат), чтобы с помощью него продолжить более целенаправленное и углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Подозрение на шизофрению Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024