Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Долго не могу забеременеть

Долго не могу забеременеть
Екатерина, 32, город

Вопрос: Здравствуйте! Уже в течение двух лет не могу забеременеть. При обследовании – поликистоз яичников больше слева, низкий уровень эстрадиола и прогестерона.

У меня нерегулярный менструальный цикл, промежутки между менструацией увеличились. Гинеколог связала это с приемом контрацептивов в течение 1,5 лет.

Проходила лечение у гинеколога – стимуляция овуляции, эстрогены, прогестерон, после чего развилась сложная гиперплазия эндометрия, непроходимость труб (были проходимы). Провели выскабливание, обращаться в официальную медицину, желание больше нет. Долго не могу забеременеть.

Также появились 2 плоские бородавки на правой руке, снизилось зрение, периодически возникают боли в молочных железах, сильно выпадают волосы на голове, повышенный рост волос на подбородке, кровоточат десны.

В жизни, я довольно закрытый человек. Помогите в методом , если это возможно.
Спасибо!

11 сентября 2013, 7:41

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Для начала лечения (для нормализации своего гормонального фона) можете принимать гомеопатический – Лахезис 6С (Lachesis mutus) Lachesis mutus. Долго не могу забеременеть, лечение – по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, и однократно (всего 1 раз) примите гомеопатический препарат Фолликулинум 30С – вне еды 3 гранулы в середине цикла (приблизительно).

А далее нужно определить ваше гомеопатическое лекарство и продолжить лечение с его помощью.

Продолжение в сообщении .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Долго не могу забеременеть Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024