Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Акне на подбородке

Акне на подбородке
Ольга, 37, Сыктывкар

Вопрос:   Добрый день. Меня очень волнуют акне на подбородке. Четыре года назад развелась с мужем, осталась неприязнь к нему и большая обида. Сейчас в личном плане всё хорошо, но обида на бывшего держится из-за его нечестного поступка, избавиться от которой не могу самостоятельно, думала время лечит, но где там.
  Сама я очень честолюбивый человек, отношу себя к типу нукс вомика (мужское средство), властная, люблю командовать, активна, вспыльчива но быстро отхожу, обидчива. После развода начали появляться прыщи преимущественно вначале с левой стороны. Теперь с правой стороны акне уже год - появляются за неделю до месячных и держатся до их окончания. Бывают прыщи одиночные или множественные, до трех из одного места, гнойные.
  Лечила ихтиолкой и там где лечила уже не выступают, а перебираются на другое место. Помогите, пожалуйста, очень комплексую в этот период. Спасибо.

11:47 16.09.2013

Ответ:     Добрый день, Ольга! Если бы на самом деле соответствовали типу гомеопатического лекарства Нукс вомика, то этот бы препарат помогал вам и в лечении акне.
  Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Лахезис 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы вечером, до прекращения появления прыщей связанных с месячным циклом.


Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович. Принимаю лекарства по вашей рекомендации. С правой стороны вроде намечался прыщик но передумал выходить, а вот с левой стороны вышли два: один в виде красного бугорка, иногда в нем покалывает и зудит и второй гнойный, который уже созрел и вышел наружу, подсыхает и уменьшается и намечается еще третий и тоже с левой стороны. Раньше локализация была с права, теперь перешла на левую сторону.
  Изменений в лекарствах не нужно делать? Принимаю как было назначено ранее? И ещё хотела спросить, не могут быть эти акне связанные с запорами, но они были всегда, а акне стали мучить меня последние 4 года?

12:10 02.10.2013

Ответ:     Добрый день! Акне и запоры напрямую не связаны между собой. Изменять лечение из-за каждого нового появившегося гнойника я не буду, Принимайте всё как и раньше.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Акне на подбородке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024