Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Множественные халязионы у девочки

Множественные халязионы у девочки
Наталья, 37, Новороссийск

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович. Моей дочери (ей 1 год и 11 месяцев) поставили диагноз множественные халязионы. На данный момент имеются 4 шишки и 1 внутри глаза на верхнем веке мешочек (врач сказала, что это кистозное образование и его нужно оперировать). Сдали кровь и мочу - анализы в норме.
  Мази и капли нам не помогают. Начиталась в инете, что лучше любыми способами лечить, но только не оперировать. Очень часто после операции случаются рецидивы. Что Вы можете порекомендовать не только от халязионов, но и для поддержания местного иммунитета? В данный момент принимаем для иммунитета - "бронхо-мунал". Спасибо.

14:44 17.09.2013

Ответ:     Добрый день! Я тоже против операций в таких случаях, так как от рецидивов они не гарантируют, а вот если сам организм справится с болезнью, то далее у халязионов будет ещё меньше шансов, чтобы появиться опять.
  Для лечения дочери от халязионов можете ей давать гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 12 (лат. Staphisagria) Стафизагрия, Стефаново семя, лат. Delphinium staphisagria - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером.
  Для общего укрепления организма нужно определить конституциональное гомеопатическое лекарство ваше дочери и дать ей его.


Вопрос:    Спасибо, что ответили. Я тут прочитала, что вы рекомендуете Стафизагрию и купила, опережая ваш ответ. Только я купила Стафизагрия 6, а вы рекомендуете 12. На сколько можно увеличить дозу? Или нужно именно Стафизагрия 12 приобрести? Спасибо.

15:02 23.09.2013

Ответ:     В данном случае можно давать Стафизагрию 6 - по 1 грануле утром и вечером.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Множественные халязионы у девочки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024