Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пропало обоняние

Пропало обоняние
Лидия, 58, Лысково

Вопрос: Здравствуйте, доктор. В мае переболела ОРЗ, после чего пропало обоняние, чувствую только сильные запахи и периодически ощущаю какой-то резкий запах. Обратилась к доктору, он сказал, что у меня средней тяжести, .

Выписал гормональный спрей для носа Ринокленил (синтетический глюкокортикостероид для местного применения), сказал лечиться месяц. Вот уже третья неделя. как этот запах стоит в носу.

Если точнее говорить про этот запах, я не всегда его ощущаю. Когда горячая еда, то я его чувствую, если курят тоже его чувствую. Сейчас для меня все другие запахи на один вкус.

На что запах похож даже не знаю. Он появился когда я ехала в поезде двое суток, а там заваривали лапшу быстрого приготовления, его ощутила и запомнила. Он что-то типа специй каких-то.

Вначале у меня просто пропало обоняние, но резкие запахи чувствую – нашатырь, спирт. Если резких или сильных запахов вокруг нет, то ничего не ощущаю.

Подскажите что делать, как лечиться? Спасибо.

30 сентября 2013, 12:30

Ответ: Здравствуйте! Всё понятно. Достаточно часто дают такие осложнения, включая и .

Для нарушенного обоняния с можете принимать гомеопатический лекарственный Сульфур 6С () Сульфур. Пропало обоняние, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из группы Лантаноиды. Пропало обоняние, лечение Европиум сульфурикум 12С (Europium sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Более простой вариант лекарства – Цинкум сульфурикум 12С.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до полного восстановления обоняния или до определения вашего Консультация гомеопата. Пропало обоняние, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Конечно, такое лечение лучше было начать сразу как пропало обоняние, но, что есть то есть. Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь, к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пропало обоняние Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024