Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокойство

Беспокойство
Оля, 33, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Очень прошу Вас о консультации. На почве перенесённых стрессов стала плохо себя чувствовать, часто ощущаю внутреннее беспокойство.

Раньше плохо спала, но снотворными не увлекалась. Сейчас ночью сплю, но весь день испытываю чувство беспокойства и угнетения, это чередуется. Иногда пью успокаивающее утром, если предстоит сложный день.

Очень сильная , не могу справиться с прошлыми обидами. Плохо переношу, когда на меня кричат. Успокаиваюсь только поздно к вечеру. Испытываю давление в груди и , особенно утром, организм привык беспокоиться. Болею около двух лет. Хотя можно сказать, что всё стало на свои места, но угнетённое состояние и беспокойство по прежнему остаётся. Ничего не хочется делать, надо себя заставлять, рассеяна, худею, аппетит плохой.

О себе: худая, тёмные глаза и волосы, вспыльчивая, эмоциональная, добрая, ответственная, не скандальная привыкла всё делать качественно, но не всегда это нужно. Жизнь живёт по другим законам.

Интересовалась гомеопатией и знаю, что помогает от многих болезней.

Основные болезни у меня скапливаются с правой стороны – болит печень, хуже видит правый глаз, болит правое ухо и так далее. Читала, что стороны поражения тоже важно знать при определении гомеопатического препарата

Очень жду ответ и рекомендации по . Ольга.

27 сентября 2013, 16:55

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Понятно. Вероятно такое постоянно беспокойство лишает организм сил и энергетики, слабеет .

Учитывая все это, для начала лечения можете однократно принять Беспокойство, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из группы Лантанум муриатикум 30С () вне еды 3 гранулы на ночь и пусть лекарство оказывает своё влияние на организм неделю или дольше.

Далее может понадобиться Лантанум муриатикум 200С. Более простой вариант лекарства – Борум муриатикум 30С, а ещё более простой – Боракс 30С.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Я приняла Боракс 30С, после этого прошло 4 недели. Гомеопатия помогает. Из положительных моментов: вечером раньше хочется спать, утром рано встаю. Может так биоритмы настраиваются?

Я не худею, думаю даже поправилась. Чувство давления в груди остаётся, тревожность. Такое же состояние какое бывает при – вялость и сонливость. Бывает с самого утра болит голова.

Поначалу беспокойство даже больше было, но затем оно сменилось на чувство спокойствия. За прошедшее время пробовала принимать обычные успокаивающие на травах, но они на меня как-то не действовали, как раньше. Всё само в норму пришло.

Теперь думаю, что надо продолжить . Подскажите что принимать дальше?

Ольга. Заранее благодарна.

30 ноября 2013

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Ищите гомеопатический препарат Лантанум муриатикум 200С или Борум муриатикум 200С. Но второе средство учитывает только часть вашего организма, поэтому действует частично.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Можно ли ещё раз принять гомеопатический препарат Лантанум муриатикум 30С? Или нужно как-то увеличить его разведение?

Ольга.

13 декабря 2013

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Если есть желание можете продолжить принимать лантаноид Беспокойство и лантаноиды. Лечение Лантанум муриатикум 30С, но лучше его усилить до 200C потенции. Как это делается подробно описано на странице о . Прочитайте. Сделать его легко, нужно только немного времени.

Когда сделаете, можете принять 3 гранулы вечером на неделю.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокойство Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024