Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ночью немеют руки

Ночью немеют руки
Ольга, 47, Сочи

Вопрос: Добрый день. На протяжении уже трёх лет практически каждую ночь немеют руки, такое наблюдалось и раньше но проходило, а теперь каждодневно ночью немеют руки. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 29835).

Делала рентген, кроме того, что имеется и причина в нём больше ничего не сказали. Назначили массаж и электрофорез с новокаином. Руки так и продолжают неметь.

После пробуждения чувствуется скованность, в течение дня становится легче, под вечер снова чувствуется дискомфорт в плечах. Сейчас начало болеть плечо когда руку поднимаешь и заводишь за голову.

Раньше моментами были просто ноющие боли в плечах иногда они симметричны с ноющими болями в икрах ног. Особенно на погоду.

Очень верю в классическую , всегда помогала мне и моим членам семьи. Хочется и в этот раз подобрать для себя эффективное .

О себе: шатенка, среднее телосложение, рост средний. По натуре человек общительный, мнительный, все принимаю близко к сердцу, обидчива но быстро отходчива.

Спасибо, жду назначений

11 августа 2022, 19:58

Ответ: Добрый день! В отношении причины онемения рук в ночное время все верно, причина в , почти всегда. Именно из-за остеохондроза идёт пережатие нервов или сосудов питающих нервы и по этой причине ночью немеют руки.

В прошлый раз в сообщении 29835 с таким же вопросом я Вам рекомендовал принимать Рус токсикодендрон 6С Рус токсикодендрон, Rhus toxicodendron. Ночью немеют руки, гомеопатия, лечение ().

Если не принимали, то начинайте принимать по 7 гранул вне еды утром и на ночь, а если уже принимали, но это средство нужно усилить – принимайте по 7 гранул 4 раза в день, и можно даже ночь, когда проснулись и чувствуете, что .

Или, по такой же схеме гомеопатический монопрепарат Ночью немеют руки, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки можно принять днём, когда длительно не двигались и из-за этого онемели руки.

Если этого тоже будет мало, то можно ещё усилить – вместо Рус токсикодендрон 6С принимайте Рус токсикодендрон 12С или Рус токсикодендрон 30С.



Вопрос: Спасибо огромное, Рус токсидендрон 6С принимала три раза в день, но эффекта не было, значит усилю дозировку до 12C. Спасибо ещё раз

13 августа 2022, 15:02

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.



Вопрос: Добрый день доктор, получила от вас рекомендацию принимать Рус токсикодендрон 6С по 7 гранул 3-4 раза в день. Помогло, боли стали намного меньше, спасибо огромное.

Подскажите ещё, есть мазь Рус токсикодендрон 6С, возможно ли ей пользоваться параллельно с гранулами? Или это как отдельная монотерапия? Спасибо

26 августа 2022, 16:33

Ответ: Добрый день. Когда в гомеопатии говорят о имеют в виду 2 разных препарата, но оба в виде гранул.

Болезнь должна уходить изнутри наружу, а мазь, даже гомеопатическая, может её направлять обратно внутрь. Поэтому мази лучше не применять.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ночью немеют руки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024