Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезненность кожи головы

Болезненность кожи головы
Марина, 40, Гари, Свердловская область

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Прошу ещё помочь в лечении. (начало в сообщении )

Мне стыдно показаться в компании людей. Дело в том, что, видимо от пожизненной болезни и злобы на неё у меня год назад, появился сильный спазм челюстных мышц. Из-за спазма челюсти не разжимаются и от этого болит всё лицо. И бывает болезненность кожи головы.

При открывании рта в шейном и грудном отделе спазм отдаётся острой болью. Когда пытаюсь расслабить лицо, кажется, что выражение лица становиться каким-то другим. Одновременно, вместе с челюстями напрягается язык. От этого все эмоции на лице напряженные и выражение на лице не естественное.

Кроме описанного симптома, есть ещё два сильно выраженных и вводящих меня в злость и депрессию: ногти на руках имеют поперечные бугры сильно выпирающие, и продольные борозды на всех пальцах. Кутикула ногтя растет медленно, кожа у основания ногтя уплотненная. При отрастании ногтя, он ломается пополам, да ещё отстает от ногтевого ложа.

Кожа на волосистой части головы очень болезненная. Болезненность кожи головы настолько выражена, что любое движение воздуха, вызывает боль кожи головы. И появляется ощущение, что если дотронуться до волос, то они все выпадут. Боль кожи головы утихает от мытья горячей водой. Волосы держатся слабо, сыпятся, имеются залысины у висков.

Кожа головы жирная, даже после мытья. Сами волосы – очень сухие и торчат как мочалка. При потении кожа головы пахнет застарелым сыром.

Выпадать волосы начали ещё в 2008 году после втирания в кожу головы всяких лечебных средств. Из возможных причин выпадения волос ещё был солнечный удар, медикаментозный аборт, и острые заболевания с постоянно повышенной температурой.

Очень надеюсь на Вашу помощь в лечении гомеопатией.

10 октября 2018, 15:53

Ответ: Добрый день, Марина. Для начала методом можете принимать гомеопатический – Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Болезненность кожи головы, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Белладонна 6С – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока болезненность кожи головы остаётся, даже в слабой степени, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Болезненность кожи головы, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезненность кожи головы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024