Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Передергивание плечом

Передергивание плечом
Марианна, 40, Москва

Вопрос: Мальчику четыре года. Два года назад начал моргать. Принимали обычный препарат магния – Магне В6, комплексное гомеопатическое лекарственное средство Нервохель (Nervoheel), и средство влияющее на мозговой метаболизм Глицин.

Электроэнцефалография (ЭЭГ) эпилептических признаков не выявила.

После лечения моргание прекратилось, но после него год назад появилось передергивание плечом, преимущественно с правой стороны. Тот же курс лечения, который в первый раз помог, сейчас без положительного лечебного эффекта.

Читала о типах детей в – ребёнок точно относится к нервному типу, но сложно определить, к какому именно.

18 сентября 2018, 18:37

Ответ: Добрый день. Детей нервных много, а "нервных" гомеопатических (монопрепаратов) Гомеопатические монопрепараты. Передергивание плечом, лечение гомеопатией – сотни. Поэтому, по нескольким строчкам текста точно гомеопатический тип ребёнка определить невозможно. Просто сравните – информация часовой беседы с видео или несколько предложений. Что информативнее?

Для того, чтобы писали информацию подробнее на странице о на сайте написал: Учитывая сложность постановки диагноза в гомеопатии задавая вопрос о лечении в интересах человека дать доктору максимально подробное описание своего гомеопатического лекарства – подробно описать свои симптомы и их особенности. Особенности симптомов – это самая важная часть письма, так как одна и та же особенность может иметь отношение к нескольким разным симптомам – это важная подсказка для определения лекарства. Простое перечисление симптомов без уточнения их особенностей, так же как и простое перечисление диагнозов, анализов или просто информация о проводившемся ранее лечении, скопированная выписка из больницы после стационарного лечения, а также описание цвета волос, глаз, роста и веса – чаще всего не несёт полезной информации о подходящем человеку лекарстве. Если нужны рекомендации по лечению, то об этом нужно помнить.

Передергивание плечом – это только один . Если есть желание, то для начала можете давать сыну гомеопатический препарат – Аргентум нитрикум 12С () – по три гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Передергивание плечом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024