Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Крапивница

Крапивница
Виталий, 27, Латвия

Вопрос:   Доктор, добрый вечер! У меня уже 5 лет продолжается крапивница, отёк Квинке, чешется всё тело слегка начиная с головы, опухали руки и губы. Проверялся у аллергологов на паразиты, но ничего врачи не обнаружили. Принимаю зиртек и тавегил.
  Скажите пожалуйста, как найти от чего это с кожей? И аллерголог сказал, что у меня не аллергия, можно вылечить, только надо найти причину, и на рождение ребенка это может как-то повлиять? Что вы можете мне посоветовать?

00:20 03.10.2013

Ответ:     Добрый день! Если это не аллергия, то значит это псевдоаллергия, при которой тучные клетки выбрасывают в кровь гистамин сразу в ответ на раздражитель. Если хотите начать лечение методом гомеопатии, то можете принимать гомеопатический препарат - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 3 гранулы ежедневно на ночь, можно длительно.
  А дальше нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство и продолжить лечение с помощью него. Для этого вы можете обратиться к любому местному гомеопату.
  На рождение ребёнка у вашей жены это вряд-ли повлияет.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Крапивница Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024