Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Выбор правильного лечения

Выбор правильного лечения
Лена, 28, Волжский

Вопрос: Здравствуйте! Помогите мне подобрать гомеопатический препарат, некоторые уже пробовала принимать, видела что назначают другим, но самостоятельно трудно сделать выбор правильного лечения.

Сейчас мне двадцать восемь лет. Обследовалась, врач эндокринолог поставил диагноз гипотиреоз, очень сильно повышен в крови уровень антител к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО) – 870.

Принимаю гормон щитовидной железы L-Тироксин в дозировке 75 мкг уже полтора года. За это время уровень тиреотропного гормона (ТТГ) пришёл почти в норму. Видимо выбор дозировки сделан правильно.

При проведении ультразвукового исследования (УЗИ) определили, что эхоструктура железы неоднородна. Имеются участки пониженной и повышенной эхоплотности. Эхогенность умеренно снижена в обоих долях. Объём долей щитовидной железы 3 и 3,14 см3.

Три года назад в глазах появились пингвекулы – на белке глаз желтые пятна. Врач офтальмолог сказала, что так может проявляться обмен веществ когда он не в порядке. Глаза часто бывают красные.

Зрение за последние года ухудшилось. Сильно выпадают волосы. Состояние здоровья постепенно снижается и это очень пугает, поэтому хочу сделать выбор правильного лечения, желательно гомеопатией.

Для нормализации правильной работы кишечника принимаю лекарство стимулирующее эффективную перистальтику – Дюфалак.

Ранее менструальный цикл сбился, но сейчас пришёл в норму, сейчас цикл удлинился до 42 дней.

Хрустят суставы. После физической нагрузки появляется сильная усталость. Утром трудное пробуждение. Часто бывает .

Сдавала анализ на ДНК-содержащий вирус – папилломавирус. Высокая вероятность развития папиллом.

Как с учётом всех болезней и моего уровня здоровья сделать выбор правильного лечения? Хочется правильно выбрать гомеопатический препарат. Помогите в лечении.

6 октября 2013, 1:24

Ответ: Здравствуйте, Елена! Вы написали обо всём понемногу, но для того, чтобы точно определить наиболее подходящий для гомеопатический (монопрепарат) Выбор правильного лечения гомеопатией этого мало. Выбор правильного лекарства в гомеопатии это наиболее важная работа.

Для того, чтобы посетители изначально писали о себе и болезни всё подробно, простым языком расписал и выложил Выбор правильного лечения гомеопатией, консультации гомеопата о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства и как ставится в гомеопатии.

Вообще на страницах сайта www.homeo.su Выбор правильного лечения много разделов и информации о , о гомеопатического лекарства, о постановке Постановка диагноза в гомеопатии в гомеопатии. Тогда владея информацией о методике лечения можете сделать выбор правильного лечения по этой методике или любой другой.

Не столь важно где Вы живёте, в Волжском, Москве или Лондоне, задать свой вопрос по лечению можно отовсюду – . Либо можете обратиться к любому классической школы в своём городе.

Придя на приём или связавшись по видео связи нужно будет всё подробно о себе рассказать – , ощущения, особенности симптомов. Тогда можно будет правильно определить гомеопатический препарат и появится на выздоровление.

Без особой разницы, в каком медицинском центре или клинике обратились к доктору, все гомеопаты всегда работают по одной методике основанный на законе подобия – подобное лечится подобным


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Выбор правильного лечения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024