Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рекомендации по лечению

Рекомендации по лечению
Михаил, 34, Москва

Вопрос: Уважаемый, Сергей Вадимович! Обязательно использую рекомендации по лечению горла и стопы в вопросе . О результатах и каких-либо изменениях непременно напишу.

Большое Вам спасибо!

С уважением, Михаил.

19 апреля 2019, 17:55

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье. Или можете обратиться для постоянного лечения и наблюдения к в Москве.



Вопрос: Сергей Вадимович, Здравствуйте.

С 25 апреля начал принимать гомеопатические препараты как Вы посоветовали. На сегодня боль в горле немного утихла, но все ещё остаётся боль при глотании. Горло в основном беспокоит по утра и вечерам, в течение дня не так заметно – характер болевых ощущений не изменился.

Нога с 30 апреля начала болеть, невозможно на неё наступить – хожу подпрыгиваю можно сказать, с опорой на носок и внешнюю часть стопы. По ощущению боль в стопе резкая, глубокая, простреливающая, иногда отдаёт в сустав.

Область – вся правая пятка при малейшем нажатии в любое место. Ногу просто невозможно поставить ровно даже лёжа, не говоря о полноценной опоре на пятку при ходьбе.

Есть опухлость пятки, цвет более красный, в сравнении с другой ногой. При нажиме боль тупая, пронзающая по всей области пятки. Ярко выраженная боль каждое утро после сна. Иногда болевые ощущения пропадают и можно ходить почти нормально, но такое случается редко.

Буду благодарен за рекомендации по лечению боли в ноге в этой ситуации.

Прошу прошение за возможное беспокойство.

С уважением, Михаил.

2 мая 2019, 01:50

Ответ: Здравствуйте, Михаил. В начале я Вам рекомендовал принимать для горла гомеопатический Гомеопатические монопрепараты. Рекомендации по лечению (монопрепарат) Бриония 6С Bryonia alba. Рекомендации по лечению гомеопатией (). По поводу этого препарата рекомендации по лечению остаются прежними, но нужно его усилить. Принимайте по семь гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Теперь о боли в стопе. Это конечно же пяточные шпоры, как бы наросты на пяточной кости. Появляется при повышенной чувствительности в результате постоянной нагрузи и травмирования подошвенной связки, соединяющей область пяточной кости с передней частью стопы.

В результате постоянного воспаления и влияния нагрузки на воспалённое место в области пяточной кости формируется кальцифицированный вырост – остеофит, он называется пяточной шпорой.

В обычной медицине применяется чаще всего физиотерапия, противоспалительные средства и даже хирургическое удаление. В общем любыми средствами пытаются от неё избавиться. Это сравнимо с тем, как заживляют язву в желудке, а язвенная болезнь остаётся и периодически образуются новые язвы, вплоть до прободения желудка.

В лечение идёт по другому. При нём, если выполняются все рекомендации по лечению пяточная шпора обычно уходит вообще и в дальнейшем остеофиты уже не образуются, воспаление тоже. Но время на лечение иногда нужно много, две или три недели для этого мало.

Далее нужно усилить действие гомеопатического препарата Антимониум крудум 6С. Принимайте по семь гранул под язык вне еды три раза в день, или даже чаще, особенно, в те дни когда боль от давления на подошвенную поверхность стопы особенно сильная.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рекомендации по лечению Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024