Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок дёргает губу

Ребёнок дёргает губу
Елена, 40, Пермь

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте! Дочке 3года. Роды у меня прошли стандартно (правда схватки были сутки, а так все по плану). На учете у невропатолога были до 3 месяцев. Садиться стала вовремя, ходить тоже. Сейчас очень яркая активная девочка. Проблема - вечером очень долго засыпает ( сначала не можем уложить, потом долго возится. Все это 1час или 1,5) Замечаем за ней непроизвольные движения -часто перед сном дергает на губах кожицу. Около ногтей любит дергать кожицу даже когда смотрит мультфильмы. К невропатологу бесплатному попасть не можем (ужасная запись) Любим лечиться гомеопатией от простуды. Может что-то есть и при этих симптомах. Буду очень признательна за совет.

11:27 27.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Прежде, чем назначать лечение, необходимо понять, что беспокоит Вашу дочь, и почему она это делает. Что за чувства ею одолевают, когда она так делает. Либо, необходимо анализировать Ваши ощущения происходящего и того, что было во время беременности.



Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович. Спасибо, что ответили мне. Когда я у дочки спрашиваю, она чаще не знает что ответить. Один раз сказала, что ей мешает кожица. И сразу после вопроса перестает это делать, а потом опять. Такое ощущение, что ей некуда девать руки или их надо чем-то занять. Но мы ведь укладываем ее спать! Часто спрашивает:"Мама, ты меня любишь?" Хотя мне кажется мы все ее обожаем. Во время беременности я конечно часто испытывала тревогу ( ведь все-таки поздние роды, Старшему сыну-было 17. Все переживала за наш быт, хватит ли денег, ведь только муж оставался добытчиком). Может нам попить игнацию 6 в малых дозах. Надо как-то избавить ее от этих переживаний, страхов.

13:23 29.05.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Почему именно Игнацию? Вопрос о любви дочь задает всегда Вам? Какие у неё отношения с папой? Часто он с ней играет?



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Папа у нас замечательный - с дочкой играет, читает, лепит, рисует, гуляет, ходит в театры и т.д. Пару раз. этот вопрос был к папе, а так все мне. Больше меня беспокоит, что она плохо засыпает и прежде чем заснуть дергает губу или кожицу около ногтей.

07:11 03.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Дайте дочери однократно гомеопатическое лекарство - Бром 12 - вечером 3 гранулы.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Я несколько не поняла - дать Бром 12 всего один раз в жизни или каждый день по 3 гранулы вечером. Если один раз, то какой будет эффект от одного раза - расшифруйте, пожалуйста. А если по вечерам, то сколько дней. Спасибо за консультацию!

10:58 04.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Однократно - это один раз, а если нужно давать каждый день, то пишу - ежедневно. Вначале дайте один раз, а дальше будет видно, повторять лекарство, или нет. Какой будет эффект с первого же приёма, я заранее сказать не могу, так как он может быть и быстрым (улучшение), так и постепенным, а значит медленным. В идеале, у ребёнка должна исчезнуть потребность дёргать себя за губу, она должна быстрее засыпать и т.д.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ребёнок дёргает губу Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024