Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение от выпадения волос

Лечение от выпадения волос
Ольга, 37, Сыктывкар

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович. У меня весной этого года стали выпадать сильно волосы. Думала это из-за весеннего авитаминоза. Но и летом это не прекратилось. Сейчас выпадение волос продолжается.
  У меня с детства сухая себорея и ещё была золотуха за ушами, но она прошла со временем. Зудит кожа на передней части головы, где заканчивается лоб и начинаются волосы и сзади по нижней части затылка. При расчесывании сыплется "снег".
  Сейчас проверилась у эндокринолога, анализы в норме, говорит, что я не его пациент, отправил к трихологу, но он я думаю посоветует шампуни, а в них нет толку.
  Выпадение идет по всей голове, даже челка, которую я не трогаю и то при малейшем прикосновении выпадают волосики.
  Чем можно вылечить себорею и выпадение волос? Они у меня и так жидкие, правда каждую весну делаю химию для увеличения пышности...

15:02 11.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения от выпадения волос (при таких особенностях) можете принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум фосфорикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно. А кроме этого, однократно (всего 1 раз) примите 3 гранулы лекарства - Калиум муриатикум 12.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение от выпадения волос Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024